Вышла мобильная игра Pirates of the Caribbean: Tides of War (обновлено)

Pirates of the Caribbean: Tides of War разрабатывается силами корейских разработчиков Joycity и представляет собой MMO с элементами стратегии.

В игре будут представлены все знакомые персонажи, корабли и сюжетные линии диснеевской франшизы. Среди уже подтвержденных героев — Джек Воробей, Уилл Тёрнер, Капитан Барбаросса и Элизабет Суонн.

В роли пирата игрок сможет построить корабль и собрать команду, которая будет сражаться бок о бок с ним. Кроме того, вы вольны сотрудничать с другими игроками, сражаться с монстрами в открытом море или мериться силой с живыми оппонентами в отчаянных схватках.

«Мы уверены, что в этой мобильной игре качество будет сочетаться с высокой развлекательной ценностью, которую фанаты ждут от франшизы Pirates of the Caribbean», — заявил исполнительный директор Joycity Хансео Дзьо (Hanseo Jo).

Уже сейчас для Pirates of the Caribbean: Tides of War доступна предварительная регистрация. Те, кто сделают это на Android, получат подарок в размере 2,000 золотых монет при достижении определенного уровня в игре. Разработчики пока что не сообщают бизнес-модель для игры.

Релиз приурочен к выходу фильма Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки.

Обновлено: JOYCITY должно быть решила преподнести мобильным геймерам сюрприз, ведь Pirates of the Caribbean: Tides of War получила официальный мировой релиз на iOS и Android. Игра доступна для бесплатного скачивания в App Store и Google Play уже сейчас.

🤝 Базированно в квадрате: Шрек тоже стал адским десантником
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 1