Blizzard опубликовала тизер апрельского обновления Overwatch

В сети появился небольшой тизер Overwatch, который уже успел взбудоражить фанатов игры по всему миру, считающих, что таким способом Blizzard намекает нам на очень важное обновление. В любом случае терзать себя сомнениями игрокам придется не долго, ведь это «что-то» должно произойти уже 11 апреля.

Если внимательно просмотреть тизер-ролик, то можно увидеть несколько интересных деталей. В ролике есть упоминание о карте «Кингс Роу», одной из первых в игре, доступной еще с момента бета-тестирования в прошлом году. Затем можно увидеть кратковременное появление модели персонажа Трейсер, и постер, говорящий об «обязательной регистрации роботов», что может намекать на событие «Восстание машин».

В прошлом году была выпущена короткометражка «Жизнь и смерть», в которой показали убийство омника-проповедника Мондатта, а также противостояние между Трейсер и Роковой вдовой. Возможно, рассекречивание архива, представленное в тизере, может конкретизировать или ссылаться на событие того времени.

Фанаты Overwatch предполагают, что тизер является намеком на появление в игре какого-то сюжетного события или миссии. Ждем 11 апреля!

Ранее сообщалось, что в игре появится редактор карт.

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1