Второй тизер-трейлер следующей God Eater показал огромных монстров

Компания Bandai Namco опубликовала на своем YouTube-канале второй тизер-трейлер следующей God Eater — экшена с элементами RPG, который пока не имеет точного названия.

Видео предоставляет немного больше информации, как о визуальном ряде, так и о событиях. Как обычно в серии, игрокам предстоит убивать огромных монстров, которые разрушают крупные города и промышленные центры. В будущей игре появятся новые, более опасные и сложные монстры, а значит, персонажи получат новые способности.

К сожалению, разработчики продолжают хранить молчание относительно того, что это конкретно будет за игра и какие приключения ждут главного героя, не рассказывают о сюжете. С другой стороны, поскольку трейлеры выходят на английском языке, разработчики из студии Shift явно заинтересованы в релизе игры на западном рынке и объяснят все как следует.

Какой бы ни была следующая God Eater, она помимо консолей PS4 и PS4 Pro наверняка заглянет на РС. После долгого ожидания Bandai Namco выпустила для Windows через Steam God Eater 2: Rage Burst и God Eater: Resurrection. Кстати, прямо сейчас эти игры можно купить со скидкой, о чем можете прочитать в новости по теме!

🤖 Boston Dynamics попрощалась с роботом, которого били долгие годы
0
Комментарии 1