В мультиплеере Call of Duty: Infinite Warfare в качестве комментатора появился рэппер Method Man

Компания Activision анонсировала двух новых комментаторов для Call of Duty: Infinite Warfare. Одним из них стал известный американский рэппер и продюсер Method Man.

В пресс-релизе, который опубликовала компания, написано, что «американский рэппер, продюсер и актёр будет оповещать вас о киллстриках и вражеской активности, а также добавит уникальный шарж к каждой перестрелке в мультиплеере».

Вы можете прослушать превью набора ниже. В нём Method говорит о том, что означает слово «осторожность», по пути составляя множество рифм.

Помимо рэппера, Activision анонсировала голосовой набор британского спецназа, который был озвучен Крейгом Фэрбрассом (Craig Fairbrass). Вы можете помнить его как человека, который ранее подарил свой голос «Призраку» из Call of Duty: Modern Warfare 2. Посмотреть превью этого набора можно ниже.

Оба набора уже доступны на PS4 и Xbox One. Голосовой набор «Призрака» бесплатный, но если вы хотите, чтобы ваши убийства комментировал Method Mad, то вам придётся заплатить дополнительные 3,99 $ (около 220 рублей).

Вот так прокомментировал это событие Дэйв Стол (Dave Stohl), руководитель студии Infinity Ward:

Infinite Warfare даёт вам возможность настроить вашу игру так, как вы хотите. Мы построили игру вокруг возможности персонализации перков, инвентаря и оружия, сейчас же мы делаем шаг вперед. Что может быть лучше, чем возможность замены стандартного комментатора? Это очень весело, и мы надеемся, что фанаты получат от этого удовольствие.

А что вы думаете по этому поводу? Выскажите своё мнение в комментариях.

🐈‍⬛ Кошка «предупредила» программиста о хакерской атаке, разбудив его среди ночи
0
Комментарии 0