We Are the Dwarves выйдет на PS4

Whale Rock Games, небольшая инди-студия из Украины, в феврале этого года выпустила на PC и Xbox One свой дебютный проект — фэнтезийную стратегию We Are the Dwarves, который был весьма неплохо оценен как зарубежной прессой, так и нами. Однако на достигнутом разработчики не собираются останавливаться — уже в этом месяце игра посетит PlayStation 4.

Долго ждать обладателям консоли от Sony не придется — релиз игры должен состоятся 28-29 марта.

Как уже было сказано, We Are the Dwarves — это тактическая стратегия в фэнтезйном антураже. В руки игрокам даются три гнома-астронавта, которым предстоит выполнить нелегкую миссию — им необходимо добыть волшебный камень, который также известен как новое Солнце. Гномы отличаются друг от друга как классом — инженер, воин и ученик, — так и набором способностей и умений.

В данный момент We Are the Dwarves доступна в таких сервисах цифровой дистрибуции, как Steam, GOG, Microsoft Store и прочих. Наиболее интересные же предложения, связанные с игрой, вы сможете найти при помощи системы «Скидки» в нашей базе игр, где мы собираем и сравниваем цены на различных площадках.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
0
Комментарии 0