Поздравляем Евгения Соколова, основателя VGTimes.Ru, с Днём рождения!

Сегодня особый день для всего нашего коллектива, ведь Евгений Соколов, которого можно назвать Большим Папочкой сайта VGTimes.Ru, отмечает свой День рождения! Поэтому рабочая смена сегодня начнется с поздравления нашего дорогого администратора, без которого никого из нас не встретился на этом сайте.

От всей души желаем Евгению осуществить все планы и мечты, неугасающего энтузиазма в его начинаниях, крепкого здоровья и личного счастья, покорения самых смелых желаний, успеха в работе и администрировании, а также как можно меньше проблем, трудностей и бессонных ночей.

Работа Евгения не видна пользователям, поэтому сложно описать, как много времени проводит Евгений каждый день над сайтом. Он не только развивает его внешне и внутреннее, добавляет новые функции, но он также курирует и поддерживает команду, борется с возникающими техническими трудностями и нелепыми копипастерами, придумывает способы, позволяющие выживать проекту во время кризиса.

Сегодня Евгения Соколова поздравляют с 29-летием не только близкие люди, к которым относятся родные, друзья и коллеги, но и пользователи всех его проектов. А это не только VGTimes.Ru, но также LibertyCity.Ru и GForums.Ru! Не так ли? Ждем ваших комментариев ниже!

С Днём Рождения, Евгений Соколов!

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
+3
Комментарии 3