«Терминатор» не собирается на покой

Уже долгое время серия «Терминатор» находится не в самом лучшем состоянии: выход разнообразных сиквелов и приквелов встречался не самыми лестными словами из уст публики и критиков. Релиз последнего фильма «Терминатор: Генезис» был также воспринят в штыки, так что у многих встает закономерный вопрос — а что же ждет дальше франшизу о безжалостном киборге-убийце?

На днях по сети начали расползаться слухи, что кинокомпания Paramount Pictures решила отложить до лучших времен планы на производство шестого фильма серии, однако Дэвид Эллисон (David Ellison), глава студии Skydance Media, снявшей «Генезис», поспешил дать свои комментарии на данные новости.

Он заявил, что «Терминатора» ждет прекрасное будущее, которое обязательно должно обрадовать фанатов оригинальной дилогии. Кроме того, Эллисон сказал, что уже в этом году нас ждет некий анонс, который будет напрямую связан с данной серией.

Пока что слишком много вопросов остаются без ответа, главным из которых является следующий: будет ли принимать участие в продолжении «Терминатора» Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)? Если верить слухам, Paramount решила отказаться в дальнейших фильмах как от него, так и от Эмилии Кларк (Emilia Clarke), сыгравшей в «Генезисе» роль Сары Коннор (Sarah Connor).

Выход «Терминатора: Генезис» состоялся в июле 2015 года. Несмотря на разгромные рецензии, картина при бюджете в 155 миллионов долларов смогла собрать в общемировом прокате 440 миллионов.

🤯 Райан Гослинг закосплеил
+2
Комментарии 4