Obsidian Entertainment выпустит сюжетное DLC для Tyranny

Совсем недавно в сети всплыли слухи касательно изометрической ролевой игры Tyranny, разработанной умельцами из Obsidian Entertainment. По некоторой информации, разработчики в настоящее время работают над сюжетным дополнением для игры, но ни приблизительной даты выхода, ни стоимости, ни даже названия данного DLC пока неизвестно.

Информацию о сюжетном дополнении для Tyranny нашли геймеры в файлах SEC, а затем поделились ей на форуме Reddit. Кроме того, в тех же файлах геймеры также нашли упоминания о разработке Pillars of Eternity 2: Deathfire, Pathfinder: Adventures и загадочной третьей игры, над которой Obsidian Entertainment работает при поддержке крупного издательства.

О том, над чем конкретно работают игроделы остается только гадать, но будем надеяться, что это что-то грандиозное и интересное. Напомним, ролевая игра Tyranny вышла осенью прошлого года, получив от нашего издания 8,2 балла.

Геймеры в Steam также очень положительно отзываются об игре, а поэтому дополнить продукт сюжетным DLC было бы логичным решением со стороны Obsidian Entertainment.

💀 В сериале Fallout нашли криповую пасхалку с номером телефона Vault Tech
0
Комментарии 1