First 4 Figures анонсировала наборы коллекционных фигурок Dark Souls по цене от 20 000 до 40 000 рублей

Компания First 4 Figures сегодня анонсировала несколько наборов коллекционных фигурок Dark Souls, посвященных главному герою игры в тематике Solaire of Astora, по цене от 20 000 до 40 000 рублей.

Сразу оговоримся, что это необычное издание для простолюдинов, а дорогое изделие для истинных фанатов и ценителей. Сотрудники First 4 Figures проводят серьезную работу и используют высококачественные материалы, что сказывается на цене. Плюс к этому — эксклюзивность, тираж ограничен только тем числом, на которые поступили предзаказы. Ранее компания выпустила фигурки Dark Souls по мотивам персонажей Artorias the Abysswalker и The Great Grey Wolf Sif.

Сейчас компания как раз собирает предварительные заказы на новые фигурки, причем фанатам придется поторопиться — ведь заплатить нужно до 24 марта или 4 апреля 2017 года, смотря, что интересует, потом будет поздно. First 4 Figures не будет торопиться, так что покупателю придется подождать выбранное изделие аж до четвертого квартала 2017 года. Посмотреть на это вы можете в следующем видео:

Теперь поговорим о фигурках.

Самое простое издание называется Solaire of Astora — Regular Edition и обойдется в 295 $ (19 000 рублей). Помимо одежды, представленной на скриншотах, будет еще два наряда. Фигурка весит 2,5 килограмма, высота составляет 46 сантиметров, размах рук — 26 сантиметров, глубина фигурки — 20 сантиметров.

Более дорогое издание называется Exclusive Edition, стоит уже 350 $ (около 21 000 рублей) и теперь фигурка одета в более праздную одежду, в её руках меч и щит, а стоит она на постаменте с характерной звездочкой и подсветкой из светодиодов. Параметры тоже другие. Фигурка весит почти 3 килограмма, высота составляет 57 сантиметров, размах рук — 27 сантиметров, глубина фигурки — 22 сантиметра. Фото вашему вниманию:

Следующее издание называется Praise The Sun Edition, стоит 370 $ (около 22 500 рублей) и выполнено из синтетической прозрачной подкрашенной смолы, по виду напоминающей янтарь (не из настоящего янтаря). Фигурка стоит на постаменте с другим набором светодиодов, как-бы освещающих величественную позу, в которой застыл человек. Также можно заметить, что это издание предлагает меч в ножнах (тоже из прозрачной смолы). Фигурка весит 2,3 килограмма, её высота составляет 46 сантиметров, размах рук — 26 сантиметров, глубина фигурки — 20 сантиметров.

Для тех, у кого денег больше, чем достаточно, предлагается комплект Jolly Cooperation Super Combo Edition, состоящий из фигурок Exclusive Edition и Praise The Sun Edition, и предлагающийся по цене 640 $ (около 39 000 рублей). Здесь все то же самое, что мы описали выше, только упаковано в одну коробку.

А что бы вы купили и поставили себе на полку? Денег, понятно, нет, но ведь настроение должно быть хорошим. Дайте нам знать в комментариях ниже!

🎬 Так снимали ту самую вирусную заставку Helldivers 2
+1
Комментарии 0