Rockstar выпустила новое обновление для GTA Online

Сегодня вышло очередное обновление для GTA Online. В нём было добавлено несколько новых инструментов для создания трасс с трюками.

По словам Rockstar, этот патч нацелен на использование особых автомобилей, которые были добавлены в прошлом обновлении. Для них разработчики ввели возможность установки на трассах различных препятствий, улучшений и взрывающихся ящиков. Кроме этого, новые трубы для выполнения трюков «отправят вас в путешествия через альтернативные измерения».

Последней вещью, добавленной в обновлении, стала новая машина под названием Hijak Ruston — лёгкое и манёвренное дополнение к спорткарам. Это маленький спидстер, который спроектирован так, чтобы держать вас близко к дороге.

Помимо этого обновления, в будущем американская компания планирует добавить новые режимы игры и пополнить количество доступных транспортных средств моделями из прошлых частей GTA, а также многое другое.

На прошлой неделе компания Rockstar выпустила обновление для GTA Online под названием «Лихачи и трюкачи: особые гонки». Обновление принесло в игру 20 новых каскадерских гонок, предназначенных для особых автомобилей: Rocket Voltic, Ruiner 2000 и Blazer Aqua.

💀 «Сумерки» полностью воссоздали в The Sims 2
0
Author's Userpic
Новостник
Купил мужик шляпу, а она ему как раз.
Комментарии 2