Трейлер Goat Simulator: Waste of Space предложил сделать Галактику великой снова

Сегодня студия Coffee Stain выпустила дополнение Waste of Space для PS4-версии симулятора козла Goat Simulator. Естественно, разработчики не могли не затроллить такие франшизы, как Mass Effect, Star Wars и Star Citizen.

В ролике они не только высмеивают обещания крупных разработчиков, связанные с эпическими космическими баталиями, судьбами целых галактик и разборок между семействами. С иронией они предлагают игрокам завести роман с членами команды, будучи козлом, а также отстроить огромную космическую станцию, похожую на «Звезду Смерти».

Кадры в трейлере также поднимают вопрос популярности «Чужого», хотя и не копируют ксеноморфа полностью, упоминают мельком «Терминатора» и дают пасхалку к Portal. Особо жирного троллинга удостоилась платформа Kickstarter. Периодически морду козла перекашивает так, что невольно вспоминаешь Mass Effect: Andromeda. Под конец ролика упоминается немного измененный девиз Дональда Трампа (Donald Trump) — «Сделаем Галактику великой снова».

Трейлер Goat Simulator: Waste of Space, посвященный выходу для PS4

Дополнение принесет традиционную для игры разведку местности, связанную с прощупыванием каждого участка рогами и копытами, а также новые события и квесты.

Изначально, DLC вышло для РС в мае 2016 года и удостоилось отличных отзывов от игроков. Однако Coffee Stain задержалась с портированием Waste of Space для PS4 почти на год, но вы уже сейчас можете скачать это обновление через PSN. Если мы услышим что-нибудь о версии дополнения для Xbox One, то сразу же сообщим вам, оставайтесь с VGTimes.Ru!

👀 Анимешная Elden Ring для мобилок? Показали 7 минут геймплея Unending Dawn
+1
Комментарии 2