Шесть минут геймплея Syberia 3 показали начало игры, диалоги и загадки

Студия Microids опубликовала новое геймплейное видео Syberia 3, в котором показала прохождение пролога игры, исключив какие-либо спойлеры и ролики.

Главная героиня Syberia 3 Кейт Уокер обнаруживает себя в сумасшедшем доме, в палате с пухлым мальчиком лет тридцати, у которого отрезана нога. Странности этому началу добавляет и тот факт, что Уокер плохо одета. Как она оказалась в этом месте? Возможно ли, что она потеряла память? Нам не рассказывают, зато показывают, что её задача — выйти из палаты и побеседовать с врачами о своем освобождении.

Выполнив небольшой квест с отпиранием замка, игрок сразу выходит в большую локацию, полную других пациентов, докторов и обслуживающего персонала. Уокер может осмотреть некоторые комнаты в поисках чего-нибудь ценного. Диалоговая система предложила несколько вариантов ответов на вопросы или действия NPC. Помимо геймплея, видео позволяет оценить уровень графики (не очень высокий, с устаревшими эффектами), а также озвучку персонажей.

Шесть минут геймплея Syberia 3

Syberia 3 выйдет по всему миру 25 апреля 2017 года. Целевые платформы проекта — PC, Mac, PS4, Xbox One, а через некоторое время она также заглянет на Switch, iOS и Android. Игра будет полностью переведена на русский язык, о чем вы можете прочитать в новости по теме.

📱 «Доту» и не только запустили на Android — подборка свежих тестов ПК-игр на смартфонах
+1
Комментарии 3