Warner Bros. выбрала сценариста для «Отряда самоубийц 2»

Warner Bros. практически определилась с тем, кого хочет видеть на должности сценариста фильма «Отряд самоубийц 2». Данным человеком является Адам Козад (Adam Cozad), с которым компания сейчас активно ведет переговоры. Стоит отметить, что Адам Козад ранее написал сценарий к фильму «Тарзан. Легенда».

По данным издания The Hollywood Reporter, сиквел находится в приоритете для Warner Bros. Пока правда не до конца ясно насколько сильно продвинулись переговоры между Адамом и компанией и будет ли он единственным сценаристом фильма.

Ранее в этом году сообщалось, что режиссером фильма «Отряд самоубийц 2» может стать Мэл Гибсон (Mel Gibson), но позже данная информация была опровергнута. Режиссер оригинальной картины, получившей «Оскар» в этом году, Дэвид Эйер (David Ayer) также отказался от участия в продолжении, поскольку занят работой над другим фильмом.

Фильм «Отряд самоубийц» был неоднозначно принят критиками, но это не помешало ему собрать 745 миллионов долларов по всему миру. Примечательно, что ранее Мэл Гибсон критиковал один из фильмов по вселенной DC «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», называя его «полным де...м».

😔 СМИ: похоже, у Overwatch 2 всё очень плохо
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4