DuckTales, Chip 'N Dale: Rescue Rangers, TaleSpin и другие HD версии классических игр Disney выйдут на PC, PS4 и Xbox One (обновлено)

Компания Capcom сегодня сообщила, что по договоренности с Disney выпустит переиздания шести классических игр из 90-х годов 20-го века. Сборник The Disney Afternoon Collection содержит некогда популярные игры для NES по франшизам Disney, но выйдет для актуальных платформ.

Вот о каких играх идет речь:

Посмотреть на эти игры вы можете в следующем видео:

Ирония заключается в том, что переиздания этих шести игр поступят в продажу для PC (Steam), PS4 и Xbox One, но у Capcom нет планов по выпуску переизданий для Nintendo Switch. До 18 апреля на сборник действует скидка и его можно купить за 20 $ (около 1 200 рублей). Каждая игра получит полноценную поддержку разрешения 1080p, новые графические опции фильтрации и дополнительные режимы, такие как Boss Rush и Time Attack.

Также заявлено, что для казуальных игроков будет добавлена функция перемотки, позволяющая упростить прохождение и начинать от контрольной точки. Сборник предложит бонусный контент в виде концепт-артов, саундтрека и картинок с дизайном персонажей. В продаже вы увидите его 18 апреля.

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
+1
Комментарии 3