Создатель Game Of Thrones не отрицает возможности появления спин-оффа

Некоторое время назад стало известно, что HBO изучают возможность создания спин-оффа к Game Of Thrones (Игра престолов). В январе руководитель HBO Кейси Блойз (Casey Bloys) сказал: «Для нашей компании было бы глупо об этом не задумываться». Сейчас же соавтор сериала Дэвид Бениофф (David Benioff) поведал нам, что шанс выхода спин-оффа высок.

«Вчера ночью мы все ужинали и говорили о том, что нам надо идти заниматься различными делами», — сказал Бениофф. «Всегда есть искушение продолжить делать это же с теми персонажами, которые, вероятно, выживут... сделать спин-офф или сиквел. Я думаю, что HBO займутся одним из вариантов.»

Он также добавил, что он был бы рад посмотреть спин-офф к сериалу, который, как он сказал, мог бы получиться «отличным». Беря во внимание его прошлые заявления, вряд ли бы он работал над продолжением, хотя у него и были идеи.

«Я думаю, им лучше взять молодую кровь вместе с их новыми видениями сериала», — рассказал Бениофф, вероятно ссылаясь на новую закадровую команду.

В прошлом году Бениофф и Д. Б. Уайсс (создатели сериала) заявили, что «мир Вестероса богат на возможные сюжетные ходы».

«Одна из лучших вещей в том, что сделал Джорд Р. Р. Мартин, это не то, что он просто написал историю, а то, что он создал целый мир с таким множеством персонажей и сочной, детализированной предысторией за ними», — заявили создатели. «Есть множество вещей с которых можно было бы начать, у нас просто не было времени продумать детали потому что мы были очень сфокусированы на создании нашего шоу».

Бениофф в сентябре 2016 года сказал, что он и Уайсс отойдут от Игры Престолов после 8 сезона.

Премьера седьмого сезона, состоящего из семи серий, состоится 16 июля. Восьмой и финальный сезон будет состоять из шести серий. Пока что неизвестно, когда состоится их показ.

Недавно было объявлено, что в 7 сезоне свои камео совершат: гитарист Брент Хиндс (Brent Hinds), певец Эд Ширан (Ed Sheeran) и питчер MLB Ной Синдергаард (Noah Syndergaard).

🧦 Носки по «Ведьмаку» заказывали? CDPR и бренд Insert Coin показали официальную линейку одежды и аксессуаров
0
Комментарии 0