Microsoft разыгрывает ларец с Xbox One в стиле Gwent: The Witcher Card Game

Microsoft и CD Projekt RED договорились о совместной работе по продвижению Gwent: The Witcher Card Game на консоли Xbox One, в честь чего Microsoft выпустила специальное издание консоли, которое сейчас разыгрывает среди своей аудитории.

Если вы невнимательно рассмотрите изображение ниже, то увидите простой деревянный ящик. На самом же деле это не какой-то деревянный ящик, а настоящий ларец, стилизованный под старину и оснащенный аккуратными ручками для переноски. В него встроена консоль Xbox One (снизу), а сверху достаточно места для хранения сразу двух стилизованных Pro-контроллеров.

В комплекте этого издания также будет игра Gwent: The Witcher Card Game. Объем жесткого диска не уточняется. Посмотреть на эту красоту вы можете в следующем видео:

Если видео по каким-то причинам не отображается, то посмотреть его вы можете по этой ссылке. Судя по всему, речь идет о единственном экземпляре, но остается вероятность, что число произведенных экземпляров этой консоли хоть и очень ограничено, но большое одной. Microsoft пока не сообщила деталей проведения акции.

Для выигрыша этого ларца нужно сделать собственную персонализированную карту на сайте becomethewildcard.com, для чего вам потребуется хорошая фотография лица, а также знание английского языка, чтобы ответить на пять простых вопросов. После этого отправляете результат в Facebook и Twitter с хэш-тегом #BecomeTheWildcard и #weekofGWENT, и дожидаетесь окончания акции. Вот что, например, получилось у нас:

Gwent: The Witcher Card Game является условно-бесплатным проектом от ставшей знаменитой своими играми по вселенной «Ведьмака» студии CD Project RED. Помимо Xbox One разработка ведется для PC и PS4, но точную дату выхода сложно назвать, так как она все еще находится на стадии бета-тестирования.

👀 В Китае экзамены «проводит Большой Брат»
+2
Комментарии 6