Показан игровой процесс дополнения Gladiolus для Final Fantasy XV

Во время PAX East 2017 компания Square Enix представила новое сюжетное дополнение Gladiolus для Final Fantasy XV, с трейлером, геймплейным видео и деталями которого мы предлагаем вам ознакомиться в нашей новости.

Следующее видео является анонс-трейлером. Из него мы понимаем, что главным действующим лицом Gladiolus станет друг Ноктуса по имени Гладио, а компанию ему составит Кор Леонис:

Были подтверждены предыдущие сообщения. Дополнение добавит ранее недоступные и «сырые» области с новыми монстрами и новым оружием, которое можно будет использовать в основной игре. Дополнение Gladiolus ориентировано на экшен, а главным врагом станет Гильгамеш. Вот, кстати, видео борьбы с одним из новых боссов:

В планах Square Enix при помощи Gladiolus обновить пользовательский интерфейс, а на прохождение дополнения уйдет не более трех часов. Первые 15 минут вашему вниманию:

Получить доступ к Gladiolus можно в рамках пакета сезонного абонемента, стоимостью 25 $ (1 500 рублей), оно выйдет для PS4 и Xbox One, а в продаже появится 28 марта 2017 года.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
0
Комментарии 2