Новое геймплейное видео Mass Effect: Andromeda посвятили «Кочевнику». Релизный трейлер игры представят завтра

BioWare выпустила новое геймплейное видео по Mass Effect: Andromeda. На этот раз речь зашла о транспортном средстве «Кочевник», при помощи которого мы с вами будем исследовать планеты кластера Гелиос галактики Андромеда.

В ролике нам показали несколько вещей. Во-первых, как можно управлять «Кочевником», который на самом деле несильно изменился со времен «Мако». Во-вторых, как можно добывать ресурсы на карте и использовать дронов для их передачи на «Бурю». В-третьих, как исследовать локацию. В-четвертых, как использовать модификации и улучшать «Кочевника», например, на видео пользователь задействует двигатель на шести колесах, чтобы достигать нужных высот.

Для последнего потребуется сначала найти или купить нужный чертеж, а потом создать это улучшение, используя добытые или купленные ресурсы. Подробнее смотрите в видео.

Геймплей Mass Effect: Andromeda за «Кочевника»

Кроме того, разработчики представили тизер с эпическими моментами, которые станут частью релизного трейлера Mass Effect: Andromeda. Он выйдет завтра, а пока что можете посмотреть следующее:

Еще один тизер — это карта для многопользовательского режима Mass Effect: Andromeda, которая называется Firebase Sandstorm и содержит комбинацию из несколько закрытых зданий, плотно скомпонованных между собой, а также небольшие открытые пространства. Очевидно, что эта карта идеально подойдет для любителей ближнего боя и рукопашной:

Mass Effect: Andromeda поступит в продажу 23 марта 2017 года для PC, PS4 и Xbox One. Опубликовала следующий скриншот, разработчики дали понять, что в игре будет несколько уровней оружия:

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
0
Комментарии 5