Twitch дал пользователям возможность изменять @username

Twitch ввел возможность для пользователей изменять «имя пользователя». Начиная 25 февраля вы можете изменить свое имя пользователя раз в 60 дней. Просто зайдите в настройки профиля и рядом с вашим именем пользователя вы увидите новую опцию для внесения изменений.

После того, как вы изменили свое имя, заброшенное имя пользователя будет принадлежать Twitch в течении как минимум шести месяцев. После чего, мы можем принять решение вернуть его в пул доступных имен пользователей для сообщества и новых пользователей. Мы не будем перерабатывать имена пользователей партнеров, за исключением особых обстоятельств. -- сообщает Emily Halpin. Неактивные usernam'Ы подлежат Username Rename and Recycling Policies

Вкратце

  • Если вы измените свое имя, вы потеряете доступ к вашей статистике вещателя, связанных с вашим старым именем. Если вы хотите сохранить вашу статистику вещания, вы должны экспортировать свою статистику до смены названия.
  • Ваши ссылки канала на сторонних ресурсах не будут перенаправлять на новое имя. Вам нужно будет обновить URL в любом месте где вы используете его.

Если вы являетесь партнером твича:

  • Ваш доход не будет затронут;
  • Ваше старое имя пользователя не будут переработаны. За исключением особых обстоятельств, ваше имя пользователя не будут доступны снова кому — либо еще.

Обратите внимание, что во время тестирования для этой функции, мы обнаружили, что некоторые стримеры потеряют доступ к их статистике стримеров при выполнении изменения имени пользователя. Чтобы сохранить статистику стримера, необходимо экспортировать её до изменения вашего имени пользователя. Следует также отметить, что URL для вашей страницы канала изменится, и старый не будет перенаправлять на ваш новый, так что не забудьте обновить ссылку во всех внешних источниках, где вы используете её.

⚡️ В Telegram уже сегодня начнут платить в крипте — Павел Дуров выступил на конференции Token 2049
0
Комментарии 1