Объявлена дата выхода LEGO City Undercover для РС, Xbox One, PS4 и Switch

Компания Warner Bros. и студия TT Games определились с датой выхода WiiU-эксклюзива LEGO City Undercover в версиях для PC, Xbox One, PS4 и Switch, о чем они сообщили при помощи нового трейлера.

Портированная версия LEGO City Undercover получила некоторые улучшения графики и оптимизированное под каждую платформу управление, а также весь контент, выпущенный ранее в виде дополнений. Поэтому Warner Bros. установила на нее цену в 60 $ (около 3 600 рублей), как для свежевыпущенной консольной игры.

В ролике нам показывают главного персонажа Чейза Мак Кейна и то, как он использует маскировку для выполнения своих расследований и поиска недавно сбежавшего вполне типичного преступника Рекса Фьюри.

Трейлер LEGO City Undercover с датой выхода

Поскольку LEGO City Undercover вышла для Wii U четыре года назад, стоимость может показаться очень и очень высокой, но она окончательная. Одной из особенностью обновленной версии станет возможность кооперативного прохождения на двух человек в режиме разделенного экрана. Дата выхода для всех четырех платформ одна: 4 апреля 2017 года.

Любители и ветераны LEGO City могут исследовать огромный мегаполис, состоящий более чем из 20 уникальных районов, в каждом из которых свои расследования. Объединяя остроумный, оригинальный сюжет с юмор в стиле LEGO и открытым миром, а также интересным геймплеем, LEGO City Undercover создает веселый опыт для игроков всех возрастов.
— сообщают разработчики

Бокс-арты вы можете рассмотреть ниже:

💪 Демократия победила! В Helldivers 2 объявили о полном истреблении жуков
0
Комментарии 2