В Infinite Warfare объявлены бесплатные выходные. Игру можно купить со скидкой

Студия Infinity Ward проводит в Steam бесплатные выходные Call of Duty: Infinite Warfare. Кроме того, игру прямо сейчас можно купить с хорошей скидкой.

Если вы являетесь фанатом Call of Duty, то сможете поиграть во все многопользовательские режимы Infinite Warfare, начиная с сегодняшнего дня и заканчивая часом ночи по Москве, 27 февраля.

Любой достигнутый во время бесплатных выходных в мультиплеере прогресс будет перенесен на ваш аккаунт Steam, если вы купите игру. В качестве стимула сразу проводится распродажа. Стандартное издание Infinite Warfare можно купить со скидкой в 50 % (1 000 рублей), а Digital Legacy Edition со скидкой 25 % (2 624 рубля).

В последнем случае вам дадут не только сезонный абонемент, все бонусы предварительного заказа, но и доступ к Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered. При покупке игры также откроется однопользовательская кампания и популярный зомби-режим.

Infinite Warfare расскажет историю Капитана Рейеса, военного пилота последнего корабля Земли, символично названного Возмездие. Он предстанет лидером оставшихся сил коалиции, направленных против безжалостного врага. Кампания задействует игроков на территории всей Солнечной системы, будет охватывать локации Земли и за её пределами. В мультиплеере основательно была доработана система управления. А в «зомби-режиме» реализован собственный сюжет.

👓 В Fortnite новый мем с Тоф из «Аватара»
0
Комментарии 9