Выход сюжетного дополнения Criminal Past для Deus Ex: Mankind Divided отметили новым видео

Студия Eidos Montreal привлекла внимание в выходу сюжетного дополнения Criminal Past для Deus Ex: Mankind Divided при помощи геймплейного видео. В нем нам подробно рассказали, как и зачем Адам Дженсен отправился в тюрьму, снова лишившись своих аугмент-возможностей.

В следующем видео нам показывают, что Дженсен ведет свой рассказ как воспоминание. Его миссия состояла в том, чтобы разыскать секретного агента, который напичкан высоким уровнем аугментаций, но перешел на темную сторону и за это попал в тюрьму.

От агента нужно получить конфиденциальную информацию, причем Дженсену нужно противостоять темной стороне своей роли до тех пор, пока всё не закончится.

Трейлер дополнения Criminal Past для Deus Ex: Mankind Divided

Судя по видео, тюрьма «Пентхаус», куда нас поместят, является не только настоящей крепостью, сообщение с которой возможно только по воздуху, но и оборудована опасными охранными системами и защищена суровыми охранниками, не стесняющимися использовать огнестрельное оружие. Заключенные же, лишенные своих способностей, являются для них легкой добычей, что нам несколько раз показали по ходу трейлера.

События Criminal Past развиваются незадолго до первой миссии из Deus Ex: Mankind Divided в Дубае. Дополнение уже доступно по цене 12 $ (около 720 рублей) в версиях для PC, PS4 и Xbox One.

В России и странах СНГ обладатели РС могут купить его в Steam за 290 рублей. Полное прохождение займет около четырех часов, однако первые покупатели указывают на высокую степень реиграбельности, так как оно не влияет на сюжет, а значит, вы можете делать в этой тюрьме все, что только захотите, как только вернете доступ над своими способностями.

🕷 Вышел тизер короткометражки про Человека-паука
0
Комментарии 1