В сети появилось два стильных постера фильма «Призрак в доспехах»

До выхода киноадаптации культового аниме «Призрак в доспехах» остается чуть больше месяца, и кинокомпания Paramount Pictures продолжает готовить зрителей к грядущему релизу — в этот раз нам продемонстрировали два новых постера.

Свежие изображения предложили нам более близкий взгляд на жуткого робота-гейшу, который ранее появлялся в тизерах, а также на героиню Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) в действии.

Также в начале этого месяца был выпущен второй полноценный трейлер, который чуть подробнее раскрыл детали сюжета, а также представил нам злодея картины — загадочного Кузе (Kuze).

Главным героем «Призрака в доспехах» является киберполицеский Майор (Major), сыгранный Йоханссон, которая возглавляет футуристический антитеррористический отряд, известный под названием Девятый отдел (Section 9). Кроме нее в фильме также снялись Йохан Филип Асбек (Johan Philip Asbæk) в роли Бато (Batou), а также Такеши Китано (Takeshi Kitano), Жюльет Бинош (Juliette Binoche), Майкл Питт (Michael Pitt) и другие.

Еще до начала съемок фильм подвергся критике из-за выбора Йоханссен на главную женскую роль, ведь в оригинале Майор была японкой.

«Призрак в доспехах», основанный на манге Масамунэ Сиро (Masamune Shirow) является одним из ключевых аниме, пробившихся к западному зрителю в 90-х. Вслед за ним последовало еще три сиквела, а также несколько игр.

Выход «Призрака в доспехах» на большие экраны состоится 30 марта.

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
+1
Комментарии 3