Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Конкурс отзывов к играм на VGTimes.Ru — результаты (обновлено)

22 марта 2017, в 21:55

Привет пользователям сайта VGTimes.Ru! Давненько мы не проводили конкурсов, не правда ли? Пора исправлять данное опущение! Уже сегодня на нашем сайте стартует конкурс «Отзывов к играм», участником которого может стать любой пользователь нашего сайта. Конкурс продлится c 22 февраля до 21 марта!

На странице любой вышедшей игры в базе игр VGTimes.Ru можно найти вкладку Отзывы. Чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо написать как можно больше интересных отзывов к играм, в которые вы играли.

Условия участия:

1. Быть зарегистрированным пользователем сайта;

2. Оставить как можно больше отзывов к играм (не менее 500 символов каждый);

3. Модерацию пройдут только уникальные отзывы, несущие в себе смысл (спам отправится в помойку, копипаст тоже).

Призы:

В качестве приза победитель сможет выбрать любую игру стоимостью до 1000 рублей!

Победителем конкурса станет участник, оставивший наибольшее количество отзывов!

Не тратьте свое время на копирование отзывов с других сайтов, поскольку копированный текст мы легко вычислим. Просто напишите несколько строк об играх, в которые вы играли, что вам в них понравилось, а что нет, какие остались впечатления. Отзывы можно оставлять абсолютно к любым играм, которые уже вышли.

Примеры страниц, где можно написать отзывы:


Если по каким-то причинам вы не нашли в поиске по Базе Игр игру, к которой хотели бы написать отзыв, вы всегда можете попросить нас ее создать.

Участники:

  • rockstargames — 52 отзыва (!);
  • MrCrazyCat — 11 отзывов;
  • Andrey27 — 8 отзывов;
  • narahsweez — 6 отзывов;
  • MrBrickfreak — 5 отзывов;
  • Skalanut — 6 отзывов;
  • Samuel212 — 3 отзыва;
  • Женя Сандоркин — 2 отзыва;
  • Dracon — 2 отзыва;
  • BMW 333 — 2 отзыва
  • Andry115 — 2 отзыва;
  • goldperson — 1 отзыв;
  • OldBoySmile — 1 отзыв;
  • Maniac666 — 1 отзыв;
  • dark123 — 1 отзыв.

Результаты конкурса:

Победителем конкурса стал rockstargames! Поздравляем его от всей души. В качестве приза наш победитель получит любую игру стоимостью не дороже 1000 рублей!

***Помимо 1-ого места, администрация решила поощрить и других участников конкурса, которые также хорошо постарались — это MrCrazyCat и Andrey27. Последний участник отличился, пожалуй, больше всех, поскольку каждый его отзыв был ну оочень объемным. В ближайшее время мы свяжемся с обладателями 2 места пользователями и обсудим с ними вознаграждения.

Да прибудет с нами мир и любовь ваша =))

Спасибо всем участникам за старания, оставайтесь с нами и в скором времени мы проведем новый конкурс!

Понравилась новость?
Наверх
Новость актуальна для:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
OfflineAndrey27
47
22 февраля 2017 11:27
0
Ух ты! Ну что ж, надо постараться. Как бы уже давно хотел пару отзывов написать, да как-то лень, а теперь...
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMissiya
68
2 марта 2017 17:47
0
надо стараться лучше, вот рокстаргеймс строчит как машинист =))
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAndrey27
47
2 марта 2017 20:55
0
Особо и не желаю победить winked К тому же сами сказали, что "по объему и качеству" мне уступают, а вот тут я и стараюсь. В любом случае 21 не скоро.
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAndrey27
47
3 марта 2017 06:45
0
Иль все же в приоритете должно быть количество? Тогда я тоже могу перейти в режим усиленного рукописного ввода lol
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineVega27
50
22 февраля 2017 11:49
0
Не царское это дело.
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlinemarvelous
44
22 февраля 2017 15:16
+1
Кнопка "посмотреть условия конкурса" (скорее всего ссылка на эту статью) в правом верхнем углу — не работает
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineDenchikSerious
49
24 февраля 2017 18:14
0
Уже говорили же, что чинят её.
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlinekarelmonstr
50
24 февраля 2017 19:44
+1
Еще и конкурсы проводят, круто)
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMissiya
68
27 февраля 2017 17:46
+1
Спасибо, хоть кто-то доброе слово сказал feel
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMrCrazyCat
49
27 февраля 2017 19:54
+2
Что значит "хоть кто-то"? Раз мы тут сидим, читаем новости и строчим комментарии, то вашей работой мы довольны! Продолжайте развивать ресурс в том же духе bully
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineКакаха
1
27 февраля 2017 18:28
0
Этот комментарий был настолько плох, что администрация решила его скрыть, чтобы сохранить целостность ветки или ради прикола.
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAndrey27
47
27 февраля 2017 19:40
+2
Спасибо, что выделили мой отзыв. Признаю, объем большой, но это именно та игра, о которой я мог говорить часами. Я хотел выделить все, что считал нужным и старался раскрыть полностью свой замысел. Короче — накипело у меня, решил поделиться эмоциями request Оцените, может кому даже понравится.
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMissiya
68
27 февраля 2017 20:03
0
Как насчет продолжить говорить о ней, но уже статьями?:)
https://vgtimes.ru/addnews.html
Тем более что за статьи боьше баллов начисляется, да и польза сайту feel Всегда с радостью опубликуем любые пользовательские статьи, если это уникальный хороший текст.
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAndrey27
47
27 февраля 2017 20:07
0
Ну я не думаю, что своего рода обзор можно публиковать как статью, а придумать что-то оригинальное у меня времени не так много. Возможно если бы я писал именно обзор, то тогда да, но я слегка не успел сделать этого с выходом игры fellow
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMrCrazyCat
49
27 февраля 2017 20:16
0
На тебя возлагают большие надежды) Талант к написанию заметили, так что ждем тебя в ряду новостников lol
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAndrey27
47
27 февраля 2017 20:22
+1
Похоже я привлек к себе слишком много внимания laughing Если будут какие мысли, то займусь этим, а пока... Я буду обычным пользователем этого отличного ресурса winked А на счет отзывов не беспокойся! В ближайшее время будут о дополнениях к Ведьмаку.
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMissiya
68
2 марта 2017 17:21
0
можно, почему нет winked
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineSkalanut
50
28 февраля 2017 17:13
0
А что за игра?
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAndrey27
47
28 февраля 2017 17:15
0
В новости же написано — The Witcher 3: Wild Hunt
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineSkalanut
50
1 марта 2017 14:43
0
Извини,мельком пробежал.Эх,как я тебя понимаю,Ведьмак,воспоминания до сих пор живы.
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineLeama
53
27 февраля 2017 20:42
+2
Вот такие конкурсы гораздо лучше, чем ДИАВОЛИЧЕСКАЯ рулетка — приз получает действительно достойный человек, который делает добро для развития сайта.
PS: кстати, админы, вы всё-таки учтите, что отзывы с матерком чур за мной. Ну мало ли захотите чёрного пиара сайту. Если надо что-то отъебукать, обращайтесь lol
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlinerockstargames
55
28 февраля 2017 09:25
+1
А когда пилу починят?
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMissiya
68
1 марта 2017 21:04
0
Привет, а что так хочется?:)
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAndrey27
47
4 марта 2017 21:21
+1
Хех, похоже ты заслуженно победишь. 16 отзывов... Зверь! Можно узнать к каким играм писал отзывы? Любопытно.
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineBigZ
45
5 марта 2017 09:43
0
Арррр, ты человек или робот ?)
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineJackie
45
4 марта 2017 22:45
0
"2. Оставить как можно больше отзывов к играм (не менее 500 символов каждый)"
когда адмены пытаются оживить активность, но превращают это в симулятор фарма. Ммммм
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineStalxer
81
5 марта 2017 06:38
0
У вас есть предложения по лучше?)
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineTrueGamer
30
5 марта 2017 08:01
0
Наверное, надо поучаствовать
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineSkalanut
50
5 марта 2017 14:16
0
Ну нечего ж вы сколько рецензий написали. wassat
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlinemarvelous
44
7 марта 2017 19:42
+1
1 отзыв — они пытались... recourse
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMissiya
68
7 марта 2017 22:07
0
У них еще (на секундочку) 13 дней winked Так что победу еще можно взять и вырвать с боем =)
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMrCrazyCat
49
7 марта 2017 22:25
+1
Дорогой админ, на какие игры рокс написал отзывы? Почитать их хочу.
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMissiya
68
7 марта 2017 22:42
+1
Комментарий был удален модератором
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMrCrazyCat
49
7 марта 2017 23:05
0
Дааа блин. Не думал, что вы воспримите это буквально lol
Можно было парой штук обойтись)
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMrCrazyCat
49
7 марта 2017 23:13
0
А теперь отзывы Andrey27. Уж простите за наглость.
Наверно вы поняли мой замысел... lol
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAndrey27
47
8 марта 2017 14:24
+1
NFS Rivals, Devil May Cry 4, The Witcher 3 и оба дополнения. С моими отзывами твой замысел на вряд ли пройдет. Объем большой и придется очень многое заменять wink
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMrCrazyCat
49
8 марта 2017 17:36
+1
Нет, так подло я не поступлю. Я скопировал все его отзывы чтобы узнать общее количество символов. Его 31 отзыв — 23423 символа без пробелов. Мои 6 отзывов — 17625. Твои 5 отзывов — 17095 символов.
Вывод. Отзывы рокс пишет просто на отъе**сь. Как видишь, наши 11 отзывов в полтора раза больше его 31-го и просто интереснее его огрызков.
Лично я не могу писать такое го**но. Можете исключить меня из списка участников. Тупо брать количеством — слишком не интересно.
Andrey27, может между собой посоревнуемся? Увы, но ты тут один конкурентоспособный участник) А Missiya нас по-дружески рассудит?) Конечно, если захочет lol
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAndrey27
47
8 марта 2017 18:07
+1
Пожалуй с самого начала было понятно, что от него такие кусочки и будут. Да вообще всегда так: либо много, но некачественно, либо наоборот.
Если про себя и про свои отзывы... Я не пытался выкатить прям до фига обзоров. Мне просто давно хотелось на счет чего нибудь высказать личное мнение, а тут конкурс. Да и про ведьмака я не спроста начал. Я почти сразу после прохождения по чуть-чуть начал писать. Да я как понял вообще не могу коротко о чем нибудь уже написать lol На NFS Rivals отзыв получился почти таким же по объему, как в ведьмаке, а с самого начала думал, что напишу пару строк.
Я принимаю вызов! Если это был вызов lol Ну ты тоже скажи, к каким играм писал.
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMrCrazyCat
49
8 марта 2017 18:38
+1
The Witcher 3 (на "каменные сердца" еще планирую написать), No Man's Sky, DOTA, Shadow of Mordor, Star Wars Battlefront, Watch Dogs 2. Это в рамках конкурса. Другие игры не помню)
Не то чтобы вызов. Просто соревнование laughing
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMissiya
68
9 марта 2017 17:41
+1
НЕ волнуйся, мы в любом это учтем :)
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAndrey27
47
8 марта 2017 11:08
0
Комментарий был удален модератором
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAndrey27
47
8 марта 2017 11:08
+1
Пипец... У меня 2 варианта: либо он придирчивый, либо не может адекватно оценить игру. Я, конечно, не все посмотрел, но я ни разу не увидел оценку выше 8. Господи, San Andreas поставить 6,1 только из-за графики? Серьезно?! Игра 2004 года типа, и нужно учитывать это. COD 4 на 7,3 только за "постоянное мочилово"? Во всей серии ни капли изменений и она до сих пор и осталась линейным тиром. В общем протестую!
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMissiya
68
8 марта 2017 11:47
0
Ребят, мы качество отзывов не оцениваем, это неблагодарное дело)))
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAndrey27
47
8 марта 2017 12:15
0
Вы меня не так поняли. Я понимаю, что отзыв пишется исходя из субъективного мнения, но игры то хорошие! Почему то он их не оценил по достоинству.
Еще вопрос назрел — сайт лагать стал конкретно. Многие кнопки не активны пока 2-3 раза сайт не обновишь. Вот как раз коммент и удалил, потому что 2 раза нажал "ответить" и он продублировался (и этот коммент я оставил с трудом, ну в этот раз уже психанул angry ).
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMissiya
68
9 марта 2017 17:43
0
Отпиши админу Евгению через форму обратной связи плиз, описав всю ситуацию в целом с указанием браузера и системы.
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAndrey27
47
8 марта 2017 12:15
0
Комментарий был удален модератором
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAndrey27
47
8 марта 2017 12:15
0
Комментарий был удален модератором
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAndrey27
47
8 марта 2017 12:15
0
Комментарий был удален модератором
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAndrey27
47
8 марта 2017 12:15
0
Комментарий был удален модератором
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMrCrazyCat
49
8 марта 2017 17:38
0
Глянь что я выше написал. Согласишься быть судьей?) Если Andrey27 примет предложение.
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMissiya
68
9 марта 2017 17:45
0
MrCrazyCat, Это ты мне? удкомудкомудком =)
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMrCrazyCat
49
15 марта 2017 12:03
0
"удкомудкомудком" — это что за тайный шифр?)
Да, тебе) Если мы с Андреем устроим состязание по отзывам, рассудишь нас?)
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAndrey27
47
19 марта 2017 12:18
0
Ты пытался sad Хотя в этом состязании я все же продул, но и тут я не старался. Как-то много всего навалилось, что писать отзывы особо и времени и желания не было.
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMrCrazyCat
49
19 марта 2017 14:20
0
Понимаю. Я сам пишу на работе, когда есть пара свободных минут :D
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlineilya148
46
12 марта 2017 13:35
0
да нифига тут сколько коментов
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAzaTiny
34
16 марта 2017 03:56
0
Комментарий был удален модератором
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMissiya
68
16 марта 2017 11:18
0
че ты тут писал?) материался?)))
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAzaTiny
34
17 марта 2017 01:29
0
Да нет) хотел поумничать winked понял что фигню сморозил belay и удалил fellow
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlinemarvelous
44
16 марта 2017 14:53
0
Обновляемая статистика рокстаргеймса сильно дизморалит тех, кто хочет участвовать)
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineStalxer
81
19 марта 2017 07:04
0
Ну нечего, 1 день остался. Завтра подведут итоги и начнут что-то более полезное (нет), я уверен (нет). (нет)
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineBMW 333
44
19 марта 2017 12:03
0
Во рокстар дает
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineBlueCrypt
38
20 марта 2017 03:49
0
Комментарий был удален модератором
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineЛеонид Лакутин
29
20 марта 2017 06:00
0
Ух ты! Ну что ж, надо постараться.
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlinerockstargames
55
21 марта 2017 16:33
+1
Эмми...а когда итоги?))
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlinerockstargames
55
21 марта 2017 21:59
+1
ааааа))) спасибо) лучший игровой сайт)
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMissiya
68
22 марта 2017 21:57
+4
Мы решили, что 1 место — это немного нечестно и учли мнение пользователей. Жду Andrey27 и Мистера Безумного Кота у меня в лс =)
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlinerockstargames
55
22 марта 2017 23:03
0
Согласен, так будет справедливо)) НО, со стороны мистера крези кета мне не очень приятно было читать такое в свой адрес:
"Отзывы рокс пишет просто на отъе**сь. Как видишь, наши 11 отзывов интереснее его огрызков. Лично я не могу писать такое го**но."

Я писал отзывы, а не глобальные обзоры. Лично мне не интересно читать гиганские спойлеры на 4000-6000 символов перед тем как купить игру! Но я не назову его отзывы так как он назвал мои! Потому как кому-то нужны такие отзывы, а кому-то нет. Это всеголишь отзыв)))
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMrCrazyCat
49
23 марта 2017 00:09
+2
Глянь мои отзывы. В каждом из них я пишу, что спойлеров не будет. Либо вообще не затрагиваю сюжет.
Слова назад не возьму, потому что это мое мнение. Но извини, если задело. Злого умысла не было. Просто отзывы Андрея очень интересны и их приятно читать. А у тебя просто плюсы, минусы и пару слов об игре. И без понятия, какие ощущения игра оставила после себя (тебе).
Еще раз прошу прощения.
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAndrey27
47
23 марта 2017 12:31
+2
По моему его негодование вполне уместно. Ну просто смотри. Отзыв подразумевает что? Правильно, высказывание о чем либо с оценкой и возможным анализом в основном на основе эмоционального состояния от того, о чем отзыв. Да, объем тут не играет огромной роли, ноооооо согласись — когда тебе игра действительно нравится, о ней действительно есть что сказать, ты едва можешь сократить объем. Да даже о плохой игре всегда можно написать много и то не рассказать о многом. Думаю ты понимаешь.
Так, спойлеры. Лично я не писал со спойлерами. Касался сюжета едва поверхностно или рассказывал только сюжетную завязку (обычно все, что в начало игры). Так что...
Ну как заключение скажу, что отзыв все таки подразумевает немного больше, чем "плюсы" и "минусы". Ведь для каждого эта грань весьма размыта и поэтому надо описывать ситуацию как есть. Да к тому же хорошие отзывы действительно интересно читать, особенно если они написаны художественным языком или в особом стиле. Ну как-то так, ты вправе остаться при своем мнении.
P. S. Даже какой-то дурацкий комментарий пишу почти на 1000 символов...
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMrCrazyCat
49
23 марта 2017 00:11
+2
Мяу :3
Теперь такое чувство, что я просто выпросил награду за свои же мысли об играх. Да я же спать нормально не смогу lol
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineStalxer
81
27 марта 2017 09:06
+2
А мне за это еще деньги платят и предлагают новые игры, но я отказываюсь, так как слишком много играть. В игровой журналистике одни плюсы.
ОтветитьЦитировать выделенное