Humble Bundle распродает последние игры серии Civilization за 15 $

В цифровом магазине Humble Bundle стартовала интересная распродажа. Вы можете купить все актуальные игры серии Civilization за 15 $!

Особенностью сервиса Humble Bundle является продажа игр пакетами, чем больше платите, тем лучше пакет вам выдают. Часть полученных средств обязательно идет на благотворительность. Например, в новости по теме вы можете узнать, как крупнейшее предложение сервиса собрало значительную сумму на поддержку иммигрантов и беженцев.

Но та акция уже закончилась, а сегодня на повестке дня традиционное предложение от Humble Bundle. Если говорить конкретно, то за 1 $ (около 60 рублей) вы получите следующее:

Заплатив больше среднего, которое колеблется в районе 7,8 $ — 8 $ (около 480 рублей), можно получить не только две игры выше, но и:

Мы же рекомендуем потратить 15 $ (около 900 рублей), чтобы заполучить не только все вышеперечисленные игры, но и:

На момент написания этой новости было продано почти 26 000 комплектов менее чем за 8 часов с начала акции. Поэтому присоединяйтесь к ней, тем более что все эти игры можно подарить, а не только купить для себя. Акция продлится еще 13 дней, так что у вас есть время набрать нужную сумму.

🤹‍♂️ А вот и полноценный трейлер «Джокера 2»
0
Комментарии 0