FlatOut 4: Total Insanity выйдет на PC

После анонса FlatOut 4: Total Insanity издательство Strategy Fist вместе с разработчиками из Kylotonn Games предпочитали не говорить о выходе игры на PC, так что некоторые игроки предположили, что гоночный проект минует данную платформу. Однако подобная ситуация не станет реальностью — создатели официально подтвердили, что FlatOut 4 появится в Steam, хоть и с небольшим запозданием.

Если консольная версия игры появится на прилавках уже в следующем месяце, то игрокам на PC придется подождать до апреля. И в том, в другом случае точная дата по-прежнему остается неизвестной, так что ждем новых сообщений от разработчиков.

PC-версия FlatOut 4 ничем не будет отличаться от своих консольных собратьев, разве что обзаведется поддержкой некоторых особенностей платформы Steam, в частности режимом Big Picture, а также достижениями и коллекционными карточками.

Напомним, что изначально над созданием игр серии FlatOut трудилась студия Bugbear Entertainment, однако в 2010 году права на нее перешли в руки издателей Zoo Publishing и Strategy First, после чего линейка проектов пополнилась эксклюзивом для Wii, небольшой игрой для Android-устройств, а также полноценным сиквелом FlatOut 3: Chaos & Destruction, которая была разгромлена как критиками, так и игроками.

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
0
Комментарии 9