Senran Kagura: Estival Versus выйдет на PC. Представлены скриншоты

XSEED Games анонсировала PC-версию экшена про пышногрудых девушек Senran Kagura: Estival Versus. Также разработчики показали первые скриншоты данной игры на PC-платформе, на которых изображены героини в откровенных купальниках. Стоит отметить, что сейчас продукт доступен только для платформ PS4 и PS Vita.

Senran Kagura: Estival Versus выйдет в сервисе Steam уже в марте этого года. В состав PC-версии войдут все ранее вышедшие дополнения, включая персонажей из аниме и манги «Школьные войны».

В Senran Kagura: Estival Versus геймерам предстоит сразиться с множеством опасных противников в параллельном измерении, напоминающем солнечный песчаный райский остров.

Согласно пресс-релизу, такие игры, как Senran Kagura: Bon Appetit и Senran Kagura: Shinovi Versus, вышедшие в прошлом году на PC, показали очень хорошие результаты в Steam.

Senran Kagura: Estival Versus предлагает геймерам 25 играбельных персонажей, множество приемов, режим истории, а также онлайн-матчи с поддержкой до 10 игроков. В PC-версии игры будут достижения, список лидеров, облачные сохранения и карточки.

⚔️ Состоялась презентация с анонсом сиквела Kingdom Come: Deliverance
0
Комментарии 1