Edge of Eternity перешла в стадию альфы. Представлены новые скриншоты

Midgar Studio объявила, что ее jRPG Edge of Eternity перешла в стадию альфы. Чтобы хоть немного приукрасить данное событие, разработчики опубликовали новые скриншоты игры, демонстрирующие ключевых персонажей и красивые пейзажи. Недавно разработчики также показали зрелищный трейлер данного продукта.

Edge of Eternity описывается как стратегическая тактическая RPG с динамичными пошаговыми боями. Игра совмещает в себе японские и западные традиции геймдизайна, а также обещает удивить геймеров взрослым сюжетом и инновационной игровой механикой.

Сюжетная линия Edge of Eternity расскажет о войне между двумя цивилизациями — мирными жителями планеты Хэрион и таинственными захватчиками. Геймерам предстоит путешествовать по самым экзотическим уголкам планеты, и принимать участие в битвах за выживание.

Геймплей Edge of Eternity будет включать в себя эпические поединки на основе уникальной стратегической системы ATB, которая позволяет задействовать в бою тактику и взаимодействовать при этом с окружающей средой. Edge of Eternity разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One. Выход намечен на первый квартал 2018 года.

🤩 Художник рисует невероятные картины в Paint
0
Комментарии 0