Rockstar прекращает поддержку X360- и PS3-версий GTA Online. В игре снова раздают бонусы и ловят читеров

Студия Rockstar начала в GTA Online две недели двойных бонусов, распродажу, а также сообщила о поддержке обновлений X360- и PS3-версий. Обо всем по порядку читайте в новости!

Начнем с главного. Rockstar объявила последнюю возможность перенести своего персонажа и все полученные достижения с PlayStation 3 или Xbox 360 на PlayStation 4, Xbox One или PC. Времени осталось очень мало, 6 марта 2017 года эта функция перестанет быть доступной. Также версии игры для консолей прошлого поколения больше не будут получать новые обновления, вроде недавно вышедшего «Импорт/Экспорт».

В игре также началась облава на читеров:

Мы бы хотели поблагодарить всех, кто помогает нам бороться с читерами и хакерами, сообщая о нарушениях прямо из игрового меню. Мы стремимся обеспечить равные условия всем игрокам, и с этой целью мы постоянно совершенствуем алгоритм выявления читеров, в том числе пользователей, накручивающих себе счетчик RP, участвующих в раздачах денег и использующих модификации для того, чтобы вредить другим игрокам.
— гласит сообщение разработчиков

Начиная с сегодняшнего дня и по 13 февраля включительно, игроки будут получать вдвое больше денег и очков репутации в режимах «Джаггернаут», «Автовендетта» и «Пропащие против обреченных». Эти же бонусы игроки могут получить при участии в картах «Автовендетта II», «Дедлайн IV» и «Доминирование III».

Также разработчики установили скидку в 50 % на офисы, и устроили большие скидки на склады, транспорт из каталогов Warstock, Legendary Motorsport и Benny's, и другие товары. Вот полный список предложений, которые будут действовать в течение следующих двух недель:

  • скидка 50 % на офисы;
  • скидка 25 % на транспортные склады;
  • магазин «Амму-Нация»: скидка 25 % на пистолеты, снайперские винтовки и легкие пулеметы;
  • магазин Warstock Cache & Carry: скидка 25 % на лимузин с турелью, штурмовой вертолет Buzzard и грузовой вертолет Cargobob;
  • автомагазин Legendary Motorsport: скидка 25 % на суперкар Pegassi Osiris;
  • гараж по прокачке Benny's Original Motor Works: скидка 25 % на мотоцикл Principe Diabolus и косметические модификации для транспорта (раскраска, шины, колеса, фигурки, спойлеры, обивка и другие предложения);
  • гараж по прокачке Los Santos Customs: скидка 50 % на броню для всего транспорта и пуленепробиваемые шины, а также скидка 25 % на косметические модификации для транспорта (колеса, шины, фары, номерные знаки, капот, окраска, перекраска и другие предложения).

Расписание премиальных гонок:

  • с 31 января по 6 февраля: «Волна» (только для Principe Diabolus);
  • с 7 по 13 февраля: «Веспуччи».

Тройка победителей получит дополнительные призы во внутриигровой валюте, а все участники заезда получат втрое больше RP.

Расписание бонусных испытаний на время:

  • с 30 января по 5 февраля: «Ливневая канализация»;
  • с 6 по 12 февраля: «Вершина горы Чилиад».

Вам достаточно уложиться в указанное время, чтобы заработать доллары GTA и RP.

Читайте нашу новость по теме, чтобы лучше понять планы Rockstar и причины прекращения поддержки консолей прошлого поколения.

⚡️ Вышла хоррор-короткометражка THE SPIDER про Человека-паука
0
Комментарии 6