Анонсировано DLC The Elder Scrolls Online: Morrowind

Скучаете по Морровинду? У вас есть возможность вернуться туда вместе с The Elder Scrolls Online: Morrowind, новым сюжетным дополнением для ММО The Elder Scrolls Online, которое сегодня было представлено разработчиками из Zenimax Online.

The Elder Scrolls Online: Morrowind — это новая глава знаменитой саги The Elder Scrolls Online! Возвращайтесь на легендарный остров Вварденфелл, где вас ждет более 30 часов сюжетных приключений в новой игровой зоне ESO, новый класс персонажей, новый режим PvP «Поля сражений» (Battlegrounds), новое испытание, и многое другое.
— гласит пресс-релиз

В сюжетном плане события дополнения начинаются за несколько веков до событий Morrowind, что позволит игрокам исследовать эту область во времена её расцвета.

В следующем кинематографическом трейлере разработчики представили сюжетную завязку и показали в действии персонажа нового класса, так называемого «Стража» (Warden). Этот персонаж во время боя использует магию земли и может вызвать компаньона в виде огромного и смертоносного медведя. Игроки, хорошо знакомые с онлайн-миром The Elder Scrolls, увидят и старых знакомых.

Трейлер DLC Morrowind для The Elder Scrolls Online

The Elder Scrolls Online: Morrowind станет доступно 6 июня 2017 года в версиях для PC, PS4 и Xbox One. Новые игроки могут приобрести игру с этим дополнением за 60 $ (около 4 200 рублей), а если у вас уже есть игра, то дополнение обойдется в 40 $ (около 2 400 рублей).

🧅 Аль Пачино носит чехол со Шреком
+1
Комментарии 3