В VGSimulator произошли изменения по начислению баллов и призам

В VGSimulator — рулетке, в которой абсолютно каждый может выиграть игры, произошли некоторые изменения по начислению баллов и получению призов. Теперь баллы в основном дают тем геймерам, которые действительно помогают VGTimes.ru пополняться новыми материалами, включая новости, отзывы об играх, коды и статьи.

При этом читатели нашего портала все равно будут получать ежедневно по одному баллу за посещение сайта, комментарии и т.п. Однако если вы хотите увеличить свои шансы на успех, получив как можно больше баллов для рулетки, настоятельно рекомендуем вам присылать нам интересные материалы. Мы обязательно опубликуем их, и подарим вам за это определенное количество баллов, в зависимости от типа присланного материала.

Также хотим сообщить, что теперь в VGSimulator есть позиции призов — The Game (до 250 рублей), Good Game (до 500 рублей) и Hot Game (до 1 000 рублей). Выиграв один из этих трех призов, вы сможете выбрать любую игру до той суммы, на которую рассчитан ваш выигрыш.

Несмотря на произведенные изменения, громкие AAA-игры все равно будут разыгрываться в VGSimulator отдельно, что позволит их выиграть любому, кому повезет. Удачи вам и побольше качественных игр!

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+5
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 20