Бета-тестирование Halo Wars 2 проверит режим «Блиц» и начнется через неделю

Сегодня анонсировано очередное бета-тестирование Halo Wars 2, но, в отличие от других случаев, оно пройдет на двух платформах — PC и Xbox One. 343 Industries огласила параметры этого тестирования.

По словам разработчиков, речь идет только о бета-тестировании нового режима многопользовательского соревнования «Блиц». В нем игроку нужно выбрать лидера, набрать колоду из 12 карт (этим действием наполняется палуба), которые превратятся в юнитов, и начать борьбу с другими игроками. Вот такое интересное сочетание между карточной игрой и RTS.

Карты зарабатываются во время прохождения кампании и через выполнение ежедневных и еженедельных испытаний. Каждый игрок может набрать из этих карт до трех палуб. Состав каждой палубы может быть вызван на поле боя прямо во время матча.

Бета-тест «Блица» пройдет на карте «Полигон» (Proving Grounds) в режимах 1 на 1, 2 на 2 или 3 на 3. Будут доступны те же фракционные лидеры и карты, что и в релизной версии. Упростить вхождение призван бесплатный пакет карт при начале бета-тестирования и после завершения первого матча. Тестироваться будут системы матчмейкинга, стабильность, задержки и производительность серверов, а пройдет оно с 20 по 30 января 2017 года.

По его окончании весь достигнутый игроками прогресс и выбитые карты будут сброшены, но если вы когда-нибудь купите Halo Wars 2, то получите два бесплатных набора карт. Напомним, целевые платформы проекта — Windows 10 и Xbox One. Дата выхода — 21 февраля 2017 года, но обладатели Halo Wars 2: Ultimat Edition получат доступ к игре на 4 дня раньше.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
0
Комментарии 1