Оценки ABZU — критики оценили игру по достоинству

Игра про подводные приключения девушки, ищущей своего отца — ABZU, получила свои первые оценки от критиков, которые, к слову, весьма положительно отозвались о проекте, разработанном создателями легендарной Journey. PC-версия данного продукта получила на Metacritic 88 баллов, в то время как PS4-версия — 81 балл.

Оценки ABZU:

Почти все издания за исключением GameCritics отзываются об игре ABZU положительно. Критикам понравился визуальный стиль, подача сюжета, звуковое сопровождение и геймплей игры. В минусы некоторые издания отнесли лишь небольшую продолжительность ABZU, которая не позволяет игре зацепить геймеров на длительное время.

«Для тех, кто ищет приключенческую игру с интересным сюжетом на PS4, ABZU будет отличным вариантом» — написано в рецензии от WCCFtech.

«Эта подводная история очень короткая. Я смог пройти ее приблизительно за два часа. Несмотря на то, насколько красиво выполнено плавание под водой с китами или исследование подводных пещер, я не могу рекомендовать игру» — пишет автор издания GameCritics.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1