Assetto Corsa «ушла на золото»

Малоизвестный в нашей стране гоночный автосимулятор Assetto Corsa, вышедший в 2014 году на ПК и готовящийся к выходу на PlayStation 4 и Xbox One, по сообщению разработчиков, «ушёл на консольное золото», и теперь, когда в успехе приставочной версии игры можно не сомневаться, ожидаемые консольную версию игры пользователи могут отбросить все страхи и сомнения по поводу очередного переноса даты релиза.

«Assetto Corsa УШЛА НА ЗОЛОТО на PS4 и Xbox One! Выйдет 26 августа в Европе и 30 августа в Северной Америке. Увидимся на трассе...»

Освежите память об игре и посмотрите геймплей, представленный на минувшей E3 2016:

Девелоперы из Kunos Simulazioni в последнее время приложили особенно много усилий — готовили к релизу консольную версию проекта и добавляли в Assetto Corsa всё больше машин. Вот, кстати, недавно стало известно о расширении Red Pack DLC, особенность которого заключается в пополнении внутриигрового гаража семью знаковыми итальянскими автомобилями. Кроме того, в скором времени игра пополнится новыми моделями транспортных средств производства немецкой компании Porsche.

🎲 Для D&D сделали модульный стол
+1
Комментарии 1