Представлен трейлер расширения Agents of Yesterday для Star Trek Online

В честь 50-летия телесериала «Звездный путь» Cryptic Studios опубликовала релизный трейлер третьего расширения для MMORPG Star Trek OnlineAgents of Yesterday. В нем геймерам предстоит отправиться в путешествие во времени, взяв на себя командование космическим кораблем с отважной командой.

Расширение Star Trek Online: Agents of Yesterday позволит стать игрокам темпоральными агентами, миссия которых заключается в изменении прошлого во благо будущего.

Кроме того, расширение добавит в игру больше десяти новых звездолетов, а в качестве ключевых персонажей будут такие герои, как Павел Чехов, Скотти, адмирал Леета и агент Дэниелс.

Star Trek Online является условно-бесплатной MMORPG, которая позволяет игрокам стать капитаном космического корабля и исследовать галактики в поисках популярных планет, знакомых по фильмам и телесериалам. Игру можно скачать с официального сайта.

Agents of Yesterday будет доступно в Star Trek Online 6 июля этого года для PC. Отметим, что осенью игра выйдет также для PS4 и Xbox One.

🎨 Doom запустили в Paint
+1
Комментарии 0