Лучшие флеш-игры для двоих

Многие геймеры предпочитают играть в одиночку. Так они рассчитывают только на свои силы и умения и всегда знают, какими будут их следующие действия. Однако игра с напарником гораздо интереснее, ведь в трудных ситуациях он обязательно придет на помощь. И хоть порой нельзя предугадать, что он будет делать в следующее мгновение, ощущение поддержки в лице единомышленника добавляет каждому уверенности и мужества.

Сегодня для всех любителей поиграть в хорошей компании мы отобрали семерку самых лучших флеш-игр, рассчитанных на двоих игроков. В любую из них можно сыграть на Two-players.ru — одном из популярных проектов, с коллекцией флеш-игр для двоих. Итак, поехали…

Цветные танки

Если тебя и твоего напарника привлекают всевозможные игры-стрелялки, а также возможность покататься на танках, то это игрушка обязательно тебя заинтересует. В ней игроков ждут не просто танковые сражения, а целые баталии. В течение каждого уровня вокруг вас будут появляться все новые и новые танки разных цветов, и именно их надо будет уничтожать. Сами сражения порой будут происходить порой в весьма сложных местах. Например, на поле боя тут может находиться длинная двигающаяся лента, которая запросто будет перемещать танки из одного конца в другой. Из-за нее, конечно, гораздо труднее попасть в противников, но так даже интереснее.

Gun Mayhem 2

Хочется посоревноваться с другом в стрельбе и выяснить, кто из вас лучше владеет различными видами оружия? Тогда многочисленные уровни игры Gun Mayhem 2 созданы специально для вас! Здесь тебе и твоему напарнику предстоит уничтожать появляющихся рядом с вами врагов. Расправиться с ними можно не только пулями, но и путем сбрасывания их в пропасть. Главное следить за тем, чтобы сами ваши персонажи случайно не оказались там же. В начале у каждого из героев есть только пистолет, но подняв один из тех бонусов, что периодически будут появляться на местности, можно заполучить в свой боевой арсенал, например, динамит.

Супер бойцы

Показать свою отвагу и избавиться от весьма опасных врагов можно и в этой игре. Здесь действие происходит на огромном складе, в котором хранится очень много всевозможных припасов и вещей. Конечно, такое богатство не могло не привлечь сюда многочисленные банды воришек, которые только и мечтают о том, чтобы заполучить чужое добро и поскорей перепродать его. Чтобы решить проблему с преступниками, руководство склада нанимает профессиональных бойцов, которые могут с легкостью избавиться от любых непрошеных гостей. Именно в их роли и предстоит выступить тебе и твоему другу.

Огонь и Вода 5: в Хрустальном Храме

Приключения водяной девочки и огненного мальчика в Хрустальном храме станут отличным приключением, которое непременно понравится всем любителям игр бродилок. Задача этой колоритной парочки очень проста: им необходимо полностью исследовать загадочный храм и найти в нем как можно больше кристаллов разных цветов.

Это кажется весьма простым заданием, но любое место в храме таит в себе очень много опасностей и загадок. Только помогая другу в сложных ситуациях, девочка и мальчик смогут успешно справиться со всеми трудностями, которые встречаются здесь на каждом шагу.

Аватар: 2 крепости

Хочешь сразиться со своим другом один на один? Тогда добро пожаловать в удивительный мир Аватара, где правит магия четырех стихий. Здесь у каждого из игроков будет своя крепость, которую надо защитить от противника, и с помощью нее же надо постараться уничтожить вражескую обитель. В распоряжении каждого игрока есть особые магические приемы, а также катапульта, из которой надо производить выстрелы. Если правильно рассчитать направление и силу залпа, то меткий выстрел будет обеспечен.

Делюкс пул

Если ты и твой напарник предпочитаете спокойные игры, то вам обязательно надо поиграть в бильярд. Во время дружеского матча вы сможете не только расслабиться, но и потренироваться в меткости и силе. Как и в настоящем бильярде, вам предстоит по очереди пытаться забивать цветные шары в лузы и следить за тем, чтобы туда не попал белый шар. От каждого из вас потребуется только хороший глазомер и умение правильно подобрать силу удара. Победить тот из игроков, чьих шаров в лузах окажется больше.

Контра на двоих

Среди игр на двоих нельзя не выделить знаменитую «Контру», которая была популярна еще среди всех владельцев приставки «Денди». Двоим специальным бойцам предстоит длинное путешествие по разнообразным уровням, среди которых есть опасные джунгли, засекреченные базы и даже опасные подземелья. Множество различных видов оружия, сильнейшие боссы в конце каждой миссии и многочисленные враги, готовые на каждом шагу застрелить обоих героев, — все это ждет тебя и твоего друга в этой культовой игре 90-х годов прошлого века.

+4
Author's Userpic
Руководитель сайта
Люблю жизнь. Занимаюсь развитием и ведением сайта. По всем вопросам - пишите в лс.
Комментарии 4