Шутка: Гордона Фримена сделают геем в Half-Life 3

Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) поддержал решение разработчиков показать Гордона Фримена с гомосексуальной стороны. Похоже, что третья номерная часть Half-Life удивит поклонников серии.

Всё началось с заявления Дж. Дж. Абрамса (J. J. Abrams), когда он согласился, что пора бы уже сделать Гордона геем.

Я считаю, что Half-Life призвана охватить всё. Значит, нельзя исключать людей гомосексуальной ориентации из вселенной. Лично мне бы очень понравился главный герой-гей. Всё веселье игры заключается в исследовании возможностей.

И сегодня Гейб Ньэлл, начальник Valve, ворвался на заголовки газет с далекоидущим заявлением. Он заявил, что во вселенной Half-Life уже есть гей. И это не кто иной, как Гордон.

Мне пишут по почте фанаты, что их обижают в школе. Они боятся совершить каминг-аут. Они пишут — пожалуйста, скажите, что Гордон может оказаться геем. Лично я считаю, что всё зависит от мнения игрока. Если вы думаете, что Гордон гей, то так оно и есть. Вам нечего стыдиться. Судите Гордона по поступкам, а не тому, кого принадлежит его сердце.

Итак, главный продюсер и режиссёр только что заложили плацдарм для откровений в третьем эпизоде. Дж. Дж. Абрамс прямо сейчас занимается экранизацией Half-Life. После сегодняшнего заявления не остаётся никаких сомнений в том, что именно в фильме Гордон Фримен предстанет половым демократом.

Здесь важно вспомнить, что поначалу Valve планировала реализовать любовные отношения Гордона Фримена и Алекс Вэнс — ранние трейлеры Half-Life 2 намекали на романтическую линию между ними. Но прошло уже три игры, а они всё остаются друзьями. Это наводит на определённые размышления.

Гордон Фримен — это главный герой Half-Life. За всю историю серии он ни разу не открыл рта. Поклонникам остаётся только догадываться, что происходит в голове неординарного учёного.

🐈‍⬛ Кошка «предупредила» программиста о хакерской атаке, разбудив его среди ночи
+2
Комментарии 27