Появился новый трейлер Adr1ft. В коллекционное издание игры положат мороженое для космонавтов

Three One Zero поделилась свежим трейлером Adr1ft. Это видео с похвалами критиков превзошло все наши ожидания, ещё никто никогда не делал настолько интересно выглядящие трейлеры. Также появились подробности коллекционного издания проекта — готовьтесь лакомиться мороженым для космонавтов.

В трейлере главный герой просто перемещается по коридорам станции под материализующиеся в воздухе цитаты критиков. При этом он зачастую совершает действия, которые коррелируют с тем, о чём утверждает пресса. Грамотный подход к созданию ролика, очень грамотный.

В коллекционное издание Adr1ft войдут: Steam-код для загрузки проекта, паззл из 756 частей (существует два вида паззла, в ваше издание положат один из них), неаполитанское мороженое для космонавтов, а также значок-нашивка в духе игры. Стоимость составит 55 $, принимая во внимание все факты, мы не будем переводить цену в рубли — потому что уже завтра она может измениться.

Adr1ft ожидается 28 марта для PC — тогда же в продаже появится Oculus Rift. Версии для Xbox One, PS4 не заставят себя долго ждать — по крайней мере, именно это утверждают разработчики.

😵‍💫 Вышло сразу 3 новых трейлера «Дома дракона»
+1
Комментарии 6