Анонсирована серия турниров Logitech CS:GO CUP, участие в которых может принять каждый

Наши друзья из организации Game Show League все не дают вам расслабиться. Уже 28 ноября в 11:00 (МСК) стартует серия быстрых турниров по Counter-Strike: Global Offensive. Месяц и 12 квалификаций предназначены для того, чтобы доказать, кто заслуживает место в финальном турнире, где игрокам предстоит побороться за главный приз с приглашенными командами-финалистами Game Show Open: Supreme и UCSM!

Общий призовой фонд составляет 5 000 долларов, где 1 800 $ заберут финалисты 12 квалификаций, а остающиеся 3 200 $ в гранд-финале разделят между собой 4 сильнейшие команды. Узнать подробности распределения призового фонда можно ниже:

Квалификации

  • 1-е место — 100 $ + слот в финал
  • 2-е место — 50 $

Гранд-финал

  • 1-е место — 1 500 $
  • 2-е место — 1 000 $
  • 3-е место — 500 $
  • 4-е место — 200 $

Помимо денежных призов, участников команд, занявших первое, второе и третье места в гранд-финале, ждёт приятный бонус в виде игровых девайсов от Logitech и М.видео:

А также два участника, убившие наибольшее количество врагов на протяжении всего турнира, получат в подарок новинки от компании Logitech: механическую клавиатура G410 (первый результат) и гарнитуру G633 (второй результат).

Турниры не имеют каких-либо ограничений, участие может принять любой желающий! Собирайте команду из пяти человек, выбирайте подходящий Вам турнир и регистрируйтесь.

С расписанием турниров можно ознакомиться ниже:

Первые три раунда квалификаций будут проходить в первый день. В случае, если раундов будет больше, они переносятся на следующий день. Все квалификации начинаются в 19:00 по МСК. Формат проведения квалификаций: Single Elimination, bo1. Ответы на возможные вопросы, связанные с турниром, можно найти на официальном сайте в разделе FAQ. В правилах каждого из турниров указана Skype-конференция, в которой можно задать вопросы судьям турниров.

Вся актуальная информация доступна на сайте организации и группе VK. Турниры пройдут при поддержке компаний Logitech и М.видео.

Готовы влиться в мир киберспорта в качестве участника? Больше незачем ждать. Регистрируйтесь и выигрывайте!

🔫 В CS существуют серверы, где игроки соревнуются в крутости читов
0
Author's Userpic
PR-менеджер, автор
Люблю книги и все, что с ними связано. Больше всего ценю игры за художественный подход и интересный сторителлинг.
Комментарии 3