GTA Online заиграла красками San Andreas — вышло обновление «Лоурайдеры»

Уверены, что сегодня в GTA Online зайдут многие любители San Andreas — ведь именно сегодня в мультиплеерном режиме появились лоурайдеры.

Обновление уже доступно на PC, Xbox One, PS4 (консоли предыдущего поколения, увы, более не поддерживаются). Так что подключите ваше игровое устройство к интернету и загрузите обновление, чтобы насладиться предложениями Benny's Original Motor Works.

Лоурайдерские модификации доступны не для всех автомобилей, а только избранных. В мультиплеере появилось шесть настроенных тачек: Albany Primo, Albany Buccaneer, Willard Faction, Declasse Voodoo, Declasse Moonbeam, Declasse Moonbeam, Vapid Chino. Среди нового оружия можно отметить пистолет-пулемёт и мачете.

В прошлой новости мы опубликовали скриншоты и трейлер вышедшего дополнения.

Лоурайдеры — это любители низко посаженных тачек, которые готовы потратить приличные средства, лишь бы машина приобрела соответствующие технические характеристики. И хотя у нас владельцев заниженных «Приор» воспринимают с иронией, чернокожие люди с соответствующими тачками пользуются популярностью у себя на родине. Изначальная цель — понтануться перед знакомыми продвинутой гидравликой машины — порой вырастает в настоящие инженерные произведения.

А ещё лоурайдеры слушают вот такую музыку. Если вы прочувствовали ту самую атмосферу, загрузите альбом Ice Cube — The Predator в iTunes и вперёд покорять виртуальные просторы GTA Online.

🐈‍⬛ Кошка «предупредила» программиста о хакерской атаке, разбудив его среди ночи
+3
Комментарии 4