Начало ЗБТ Might & Magic: Heroes 7 с треском провалилось

Позавчера, в 19:00 по МСК должна была открыться загрузка бета-клиента Might & Magic: Heroes 7 для всех предзаказавших игру, но из-за криворуких разработчиков технических проблем старт ЗБТ был отложен на неопределённый срок.

Сначала всё шло как по маслу, где-то в 15:00 по МСК игра появилась в библиотеке Steam у предзаказавших её геймеров. В 19:00 Ubisoft объявила, что на пути к загрузке бета столкнулась с некоторыми проблемами, но вскоре они разрешатся. Спустя некоторое время появилось заявление, что эти проблемы оказались более трудноразрешимыми, чем предполагали разработчики, и их решение может занять больше времени.

Геймеры терпеливо ждали, хотя внутреннее недовольство нарастало. К Ubisoft и Limbic Entertainment поступало всё больше жалоб, но их ответ был один: «Ждите». Наконец, в 22:53, когда российские геймеры уже порядком подустали, было опубликовано официальное обращение одного из руководителей проекта. В нём сообщалось, что 25 мая бета-тест уже не запустится и его начала стоит ждать уже на следующей неделе.

Главными из имеющихся проблем называются удаление сохранений при определённых условиях, рассинхронизация мультиплеера и падение производительности после долгой игры. Надеемся на скорейшее разрешение проблем с игрой и компенсацию за моральный ущерб в виде бесплатного дополнения.

👀 Minecraft 2? Автор оригинальной Minecraft поделился скринами своей новой игры
0
Комментарии 13