Прислать новость
Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Black Ops 3 предложит кооператив на четверых игроков. Опубликованы первые скриншоты и трейлер (обновлено)

26 апреля 2015, в 23:37
В сети появились первые подробности Call of Duty: Black Ops 3. Мы готовы порадовать вас скриншотами и целевыми платформами игры.


Информацию предоставил ресурс Mashable и поспешил её удалить. Но интернет помнит всё. Так мы узнали, что Call of Duty: Black Ops 3 предложит сетевой кооператив — сюжетную кампанию можно будет пройти вчетвером. Журналисты, которые лицезрели альфа-версию игры, сделали вывод, что она представляет собой сплав самых лучших идей из Destiny и Titanfall. У первой игра позаимствовала систему классов, от второй взяла темп: здесь тоже можно бегать по стенам и пользоваться реактивными ранцами.


Ожидаются более просторные карты и улучшенный интеллект врагов. Black Ops 3, как и Advanced Warfare, находится в разработке вот уже почти три года, и это должно пойти на пользу качеству игры.

GameStop слил верную информацию, Call of Duty: Black Ops 3 действительно выйдет 6 ноября. В списке целевых платформ отсутствуют консоли прошлого поколения, игра появится только на PC, Xbox One, PS4.

На этом пока всё, мы продолжаем следить за новостями по игре.

🔑 Бесплатные Steam-ключи
Читайте и обсуждайте свежие новости видеоигр там, где вам удобно:
Комментарии
OfflinedestroyFouR
40
26 апреля 2015 19:12
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖдёмс lol lol crying
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinedanil31238
47
26 апреля 2015 19:28
крутяк! жду
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflinePortalX3
52
26 апреля 2015 19:32
Что-то у меня ни один скриншот не открывается recourse
ОтветитьЦитировать выделенное
-2
OfflineSaken
50
26 апреля 2015 19:38
Мне кажется или на главном скрине Резнов.
Походу цифры не только на Мейсона подействовали. lol
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineYushka
36
27 апреля 2015 05:58
Похож, похож.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineJ.D.Jackson_DS
50
26 апреля 2015 19:42
Очень даже неплохо
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineVAGNETTO
52
26 апреля 2015 20:09
О да, кооп нынче в моде)
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlineskr0y
51
26 апреля 2015 21:52
А то, сколько денег с заманенных друзей
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflinePortalX3
52
26 апреля 2015 20:15
Уже трейлер появился
ОтветитьЦитировать выделенное
-2
Offlineudav3
32
26 апреля 2015 21:03
больше на dlc для advanced warfare похоже
ОтветитьЦитировать выделенное
+3
Offlinesinigami2
40
26 апреля 2015 22:11
посмотрел трейлер........точь-в-точь advanced warfare только добавили(слизали с других игр) бег по стенам(титианфал) лук (очень сильно похож на лук из крузиса 3).Нафига в будущем нужен лук?!?!?!?!?!? если скажете мол чтоб тихо убивать , то в будущем что,глушителей нету?
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineSanek
48
26 апреля 2015 22:32
Понимаешь, насколько я знаю, лук является одним из самых тихих видов оружия которые были созданы человеком (если не самым тихим), а глушители не убирают звук на все 100%. Да и вообще, лук это стильно. lol
ОтветитьЦитировать выделенное
+3
OfflineFOXsan13
46
27 апреля 2015 00:52
Глушители не убирают звук выстрела полностью, его все равно могут услышать за десятки метров, чего не скажешь о луке. Хотя о каком стелсе идет речь в КОДе :U
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
Offlinesponsor84
40
27 апреля 2015 02:20
Лук добавили для контента, чтобы очередная часть хоть чем-то отличалась от предыдущих! lol
А потом будут рассказывать что "у нас совершенно новый геймплей" и "революция в жанре шутеров"! lol
Ну и после этого все побегут покупать одну и туже игру в 100500-ый раз! lol
ОтветитьЦитировать выделенное
-3
OfflinedestroyFouR
40
27 апреля 2015 05:13
Ну например в первом блек опсе был арбалет с разрывными стрелами и был просто имба smile
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlineafellay
47
27 апреля 2015 02:19
ваномас одобрит)))))
ОтветитьЦитировать выделенное
-2
OfflineREJ01CE
47
27 апреля 2015 03:40
кароч я тут заметил что серия CoD начала собирать хорошие идеи игр и переносить в свою вселенную:
Advanced Warfare — аналог Crysis, BO3 — Deus Ex.
Хотел бы увидеть их реализацию SIMS 3 и lol
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflinedestroyFouR
40
27 апреля 2015 05:09
Чувак можно написать еще с десяток игр которые понатырели идей и кстати AW мог не добавлять потому что актевижен владеет тремя компания производящих коды и они могу собирать из них всё что можно. Та же петрушка и с Warner Bros например в Mad Max схожая боевая система как бетмане. И я чета в Crysis не видел что бы Номада Псих или Пророк бегали в экзоскилетах а не а нанокостюмах ну и тогда можно сказать что Deus Ex стырнула у Crysis все примочки такие как режим силы, маскировка, быстры бег, усиленные прыжки. Так что все разработчики беру проверенные плюшки из каждых игр и вставляют в свои
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinef450t
44
27 апреля 2015 06:12
Этот комментарий кому-то не понравился и его удалили :(
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineTDLemon
33
27 апреля 2015 08:06
Порадовали )
ОтветитьЦитировать выделенное
-2
Offlinekos_man
34
27 апреля 2015 10:46
Кооператив это хорошо
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSafon1978
42
27 апреля 2015 11:35
Прикольно будет с друзьями побегать.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAlex_Hanter
37
27 апреля 2015 12:01
Кооперативные вечера,найс)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineLitrick
38
27 апреля 2015 14:12
И так желания даже с торрента качать ее не было, а после просмотра трейлера так вообще отвращение какое то появилось. Ничего нового, намешали титанфал, deus ex и колду + все это на старом движке, без разрушаемости, и ты один такой против 100500 врагов будешь их валить оружием, которое даже отдачи никакой и разброса не имеет. Короче я не знаю о чем они думают, но как говориться пипл схавает(
ОтветитьЦитировать выделенное
-1
OfflineZidkey
46
27 апреля 2015 16:10
Как-то это не очень лучше бы сделали CoD не про будущее. fellow
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineLion
28
27 апреля 2015 17:54
Посмотрим что выйдет из новой игры!
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSplinterCell
42
27 апреля 2015 21:45
Вроде читал, что снова к теме 2-ой мировой войны вернутся, а тут что-то типа того же Advanced Warfare(
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinef450t
44