Black Ops 3 предложит кооператив на четверых игроков. Опубликованы первые скриншоты и трейлер (обновлено)

В сети появились первые подробности Call of Duty: Black Ops 3. Мы готовы порадовать вас скриншотами и целевыми платформами игры.

Информацию предоставил ресурс Mashable и поспешил её удалить. Но интернет помнит всё. Так мы узнали, что Call of Duty: Black Ops 3 предложит сетевой кооператив — сюжетную кампанию можно будет пройти вчетвером. Журналисты, которые лицезрели альфа-версию игры, сделали вывод, что она представляет собой сплав самых лучших идей из Destiny и Titanfall. У первой игра позаимствовала систему классов, от второй взяла темп: здесь тоже можно бегать по стенам и пользоваться реактивными ранцами.

Ожидаются более просторные карты и улучшенный интеллект врагов. Black Ops 3, как и Advanced Warfare, находится в разработке вот уже почти три года, и это должно пойти на пользу качеству игры.

GameStop слил верную информацию, Call of Duty: Black Ops 3 действительно выйдет 6 ноября. В списке целевых платформ отсутствуют консоли прошлого поколения, игра появится только на PC, Xbox One, PS4.

На этом пока всё, мы продолжаем следить за новостями по игре.

😐 Вот так проходят рейды фурри-гильдии в World of Warcraft
+4
Комментарии 28