Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Мы составили обязательные правила добавления материала на VGTimes.Ru

18 апреля 2015, в 16:41

В ответ на запуск VGSimulator вы, наши пользователи, порадовали нас массой присланных материалов. Увы, далеко не все были должного качества, в связи с чем мы приняли решение улучшить и переписать правила добавления различного материала на сайт.

В новых обязательных правилах для пользователей VGTimes.Ru представлены подробные советы и рекомендации по присылаемому материалу, начиная от новостей и статей и заканчивая вопросами в FAQ и скриншотами.

Перед дальнейшим проявлением активности на сайте и зарабатыванием бонусов настоятельно рекомендуем ознакомиться с обновлёнными правилами, ибо, как говорится, незнание закона от ответственности не освобождает.

Надеемся на ваше понимание и следование этим правилам. Администрация VGTimes.Ru желает вам успехов и приятных выходных!

Самые злостные нарушители правил будут караться сниманием бонусных очков или баном без предупреждения!

← Предыдущая новость
Разработчики Battlefront ответили на вопросы фанатов
Представив вчера потрясающий трейлер Star Wars: Battlefront, разработчики игры принялись отвечать на вопросы фанатов в твиттере, поэтому теперь стало известно ...
Следующая новость →
Действие Mass Effect 4 развернется в другой галактике
Несмотря на то, что Mass Effect 4 еще не была анонсирована, в сети постоянно появляются новые слухи об игре: сегодня, ...
Понравилась новость?
Наверх
Комментарии
Offlinecombine143
35
18 апреля 2015 17:10
Спасибо, впредь будем умней smile
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSaken
49
18 апреля 2015 18:01
А за отправку новостей в редакцию бонусы прибавляют?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMerCrow
71
18 апреля 2015 19:35
Увы, нет, только при написании собственных.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSaken
49
18 апреля 2015 19:48
Ну ладно. Лучше буду отправлять так как не умею писать.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSCORPION
59
18 апреля 2015 18:21
Строго, но справедливо.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineRinem
35
18 апреля 2015 18:31
Обычные правила
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineJ.D.Jackson_DS
49
18 апреля 2015 19:03
ОК, правило есть правило.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineLeama
53
18 апреля 2015 19:43
Снова эти проклятые правила — лучше бы просто раздали всем по игре, думаю, пользователи были бы очень рады wink
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMerCrow
71
18 апреля 2015 19:47
Зато наш бюджет бы заметно приуныл :)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineLeama
53
18 апреля 2015 19:47
заметно приуныл бы административный корпус, это факт)))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinedanil31238
47
18 апреля 2015 20:31
буду сидеть тут вечно пока невыиграю ГТа
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineKenBlockUA
52
18 апреля 2015 20:35
Предположительно, из 3-х игр, ГТА5 выпадет самой последней, так что лучше просто копи максимальное кол-во балов.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinedanil31238
47
18 апреля 2015 20:37
хорошо))) до последних сил!
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDracon
47
19 апреля 2015 12:53
Тогда следуя твоему примеру я пожизненно буду тут :)))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinefam12345
42
18 апреля 2015 21:39
Самое простое и эффективное мини-рецензии писать на игры.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineJoRaD
45
19 апреля 2015 04:09
Нормальные правила.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineДмитрий Ашмарин
69
19 апреля 2015 13:44
Да уж, очень сильно :)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSapog
45
20 апреля 2015 13:35
Да активность очень сильно возросла)))
ОтветитьЦитировать выделенное
0