Композитор «Лица со шрамом» напишет саундтрек к новой TRON

Будущий композитор новой игры во вселенной TRON поведал миру информацию, знать которую ему явно было рановато.

Джорджо Мородер (Giorgio Moroder), известный своим саундтреком к «Лицу со шрамом», рассказал, что работает над новой TRON. Уже на следующей неделе он должен встретиться со знаменитым дабстепером Skrillex: «У нас около пяти композиций на выбор, всякая электронщина, посмотрим, захочет ли он заремиксовать или переработать одну из них».

Последней игрой франшизы была не совсем удачная TRON: Evolution от Propaganda Games, приуроченная к выходу фильма «ТРОН: Наследие». Остаётся надеяться, что новая игра не является очередным «товаром в нагрузку», а разрабатывается заинтересованным разработчиком, ведь обладающая правами на серию Disney, с позволения сказать, похерила большую часть своего игробизнеса пару лет назад.

Для Джорджо Мородера это будет не первый опыт работы с видеоиграми. Он уже принимал участие в создании саундтрека для GTA 3, Liberty City Stories и Vice City Stories.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1