Разработчики Warframe и Destiny вместо себя облили водой персонажей игр

Все больше людей принимают участие в акции ALS Ice Bucket Challenge, которая направлена на борьбу с боковым амиотрофическим склерозом. Digital Extremes были также номинированы на участие, но вместо себя они окатили холодной водой персонажей своей игры Warframe — двух представителей расы Тэнно.

В оправдание такого поступка, разработчики пожертвовали 10 000$ и призвали к акции других виртуальных героев игр: Призрака из Destiny, Железяку из Borderlands и Мастера Чифа из Halo. Откликнулись, пока что, только из Destiny, где призвали еще и Джонатана Айронса из Call of Duty: Advanced Warfare, Джоуела из Last of Us и Джорджа Лукаса(George Lucas) из реальной жизни.

ALS Ice Bucket Challenge — это акция, направленная на борьбу с боковым амиотрофическим склерозом. Её суть заключается в том, что номенированному нужно облиться ледяной водой и пожертвовать 10$ в фонд ALS, либо просто пожертвовать 100$. В акции уже приняли участие такие люди, как Сэм Лэйк (Sam Lake), Акира Ямаока (Akira Yamaoka), Маркус Перрсон (Marcus Perrson) и другие.

🗿 В интернете начали массово продавать «стулья Павла Дурова»
+2
Комментарии 2