Еженедельная распродажа на G2A: Watch Dogs и South Park: Stick of Truth за гроши!

Хотите обзавестись лицензионными копиями честно скачанных игр, но не знаете, где это сделать по самой низкой цене? Есть решение! G2A.com приглашает вас на новую еженедельную распродажу: только там вы найдёте особое издание Watch Dogs и South Park: The Stick of Truth за гроши!

Не пропустите и следующие скидки: вашему вниманию одна из лучших игр серии Call of Duty — Black Ops 2, которая даст возможность повоевать и в будущем, и в нашем времени. Интересный сюжет, тонны оружия и великолепный мультиплеер позволят вам интересно потратить несколько недель всего за 191 рублей.

Murdered: Soul Suspect — увлекательное путешествие, где перед игроком ставится одна из самых сложных задач — разгадать тайну собственного убийства. Думаете, получится? Узнайте это всего за 340 рублей.

de_train, de_dust, de_nuke — думаем, вы уже поняли, о какой игре пойдет речь. Counter-Strike: Global Offensive — одна из игр серии Counter-Strike, оцените сами к лучшему или к худшему изменили игру разработчики всего за 236 рублей.

Каждую неделю новые игры, поэтому заходите сейчас — и вы непременно вернётесь ;)

При каждой покупке пользователь получает 30 рублей в подарочной карте!

😁 «Илон Маск ведёт себя, как сим из The Sims 4» — в сети появился новый мем
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0