VGTimes.Ru и G2A.com хотят сыграть в новую игру. На кону 40 евро, PvZ: Garden Warfare и GRID: Autosport

VGTimes.Ru хочет сыграть с вами в новую игру. Вас ждёт новое состязание, призом в котором станут предложения крупного цифрового магазина G2A.com, где можно найти сотни игр на любой вкус по доступным ценам, а также поучаствовать в распродажах, где эти же самые игры станут вашими за ещё более низкую цену.

Правила игры

И вновь вам необходимо набрать как можно больше опыта на VGTimes.Ru. Время игры истекает 5 июля. У тех, кто уже играл с нами раньше, нет преимуществ.

Как и в прошлый раз, вы сами решаете, каким образом набирать опыт. В прошлые разы кто-то выиграл, присылая в основном новости... другие публиковали скриншоты и совершали другие действия, полезные для сайта. Напомним, что ещё опыт приносят такие действия, как публикации статей, мини-рецензий и даже комментариев. Сколько опыта «стоит» каждое действие, смотрите на скриншоте:

Материал будем строго проверять. Ваша новость должна быть не только интересной людям, но и оформлена должным образом. Ориентируйтесь на наши труды и правила, которые можно найти в категории добавления материала. См. скриншот:

Ответ на вопрос «кто победил» даст нумерованный список из десяти пользователей, который будет обновляться раз в час. Сколько опыта вы готовы набрать, чтобы выиграть?

Лидирующие пользователи*

{competition}*Список обновляется раз в час.

Игра будет длиться до 5 июля. Вы будете бороться за три горячих приза от нашего спонсора, но, как и всегда, вам предстоит придерживаться установленных правил. Нарушившие его будут наказаны исключением из конкурса или минусованием опыта.

Категорически запрещается

Ни в коем случае нельзя копировать чужой материал. Ваш текст обязан быть уникальным. Если мы найдём хотя бы частичную копию вашей работы на просторах интернета, то последует ваша дисквалификация. Переводите новости и статьи, опубликованные на англоязычных ресурсах (никакого машинного перевода), пишите уникальный материал, и думать забудьте про копипаст. Новости, состоящие из пары-тройки простых предложений, не пройдут модерацию, потому что их никому не будет интересно читать.

Запрещается присылать чужие скриншоты. Изображение должно быть снято лично вами. Постарайтесь, чтобы картинка была хорошего качества и в достаточно большом разрешении. Строго запрещается присылать сотни однотипных скриншотов. Изображения, снятые в режиме слайдшоу, будут удаляться без объяснения причин.

Коды можно копировать, однако вам нужно удостовериться, что присланный вами код действительно работает. Не забудьте указать версию игры, в которой работают опубликованные вами коды.

Нам понравилось, что в прошлом конкурсе на сайте появлялись исключительно осмысленные комментарии. Поэтому дежурно требуем обойтись без спама и не нарушать установленные правила.

1 место

Победитель получит купон на 40 € (примерно 1900 рублей), который он сможет применить на G2A.com для покупки любой игры в любое время в рамках имеющихся у него средств. Иными словами, этот человек самостоятельно выберет, какую игру он получит за первое место.

2 место

Серебряный призёр получит русскую версию сетевого шутера Plants vs. Zombies: Garden Warfare от PopCap Games и Electronic Arts. В третьей части популярной игровой серии растения и зомби перебрались в третье измерение, чтобы сойтись в решающей битве за ваши мозги! Вас ждут яркие и увлекательные сражения за контроль над территорией, великолепная механика серии Battlefield, туча всевозможных гаджетов и способностей, которыми можно снабдить как растения, так и зомби, и масса положительных эмоций.

3 место

Если вы займёте третье место, это значит, что вы получите русскую версию GRID: Autosport от Codemasters. В самом крупном на сегодняшний день проекте от известного разработчика автосимуляторов вас ждут пять гоночных режимов и более ста гоночных трасс, продолжительные марафоны в дневное и ночное время суток и отлично проработанный мультиплеер, в котором предстоит находить спонсоров, выигрывать заезды и соревноваться за первые места в глобальных и региональных списках лидеров.

***

На этом всё. Время пошло. Расскажите друзьям, в какую игру вы тут играете.

P.S.: обратите внимание, что разыгрываются исключительно PC-версии игр.

👍 Зрителям тоже понравился сериал Fallout
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 7