Новости Связующим звеном между Halo 4 и Halo 5 станет комикс «The Next 72 Hours: Part 1»

Связующим звеном между Halo 4 и Halo 5 станет комикс «The Next 72 Hours: Part 1»

MerCrow
Читать в полной версии

Ресурс CBR сегодня утолил информационный голод поклонников серии Halo, гадавших, что же произошло с Мастером Чифом после событий четвёртой части за авторством 343 Industries. Белые пятна в истории бравого Спартанца будут заполнены уже совсем скоро в графической новелле «The Next 72 Hours: Part 1», которая станет связующим звеном между Halo 4 и Halo 5. Эдакой «Halo 4,5», если хотите.

Как мы помним, после победы над Дидактом Джон-117 присоединился к команде на борту Вечности. Но что же дальше? Ответы на эти вопросы дал ведущий сценарист Halo Брайан Рид (Brian Reed).

Оказывается существует отнюдь не малая вероятность, что Дидакт вовсе не был повержен окончательно, как могло показаться на первый взгляд. В конце концов, Дидакта практически нельзя уничтожить, поэтому наиболее вероятно, что он просто понёс сокрушительное поражение, но не более.

Если верить издательской рекламе, сюжет комикса стартует сразу после окончания Halo 4. Нам также известно, что вскоре после событий «The Next 72 Hours: Part 1» команда UNSC потеряет связь с Чифом и скроет существование Дидакта, а сам Джон-117 отправится на некую секретную миссию, не сообщив о ней никому.

Узнать, что это за миссия и почему UNSC держат существование Дидакта в тайне, мы сможем уже очень скоро — до начала E3 2014 осталось восемь недель.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 2
Оставить комментарий
1 десятилетие
Будет продолжение серии ждем
Ответить
1 десятилетие
Жаль что она эклюзивна для Xbox....
Ответить