Издательство Nexon официально подтвердило, что продажи ARC Raiders составили 4 миллиона копий. На это ушло меньше двух недель: эвакуационный шутер от Embark Studios вышел 30 октября.
По словам генерального директора Nexon, это самый успешный запуск в истории издательства. На прошлых выходных общий онлайн на всех платформах превысил 700 тысяч игроков.
Мы глубоко впечатлены энтузиазмом нашего игрового сообщества и с нетерпением ждем возможности развить этот энтузиазм, добавив новые карты, машины ARC, оружие и задания, которые станут доступны уже в этом месяце.
Ранее создатели ARC Raiders опубликовали дорожную карту со списком важных нововведений. Уже в ноябре игра получит новую карту, предметы и противников, а в декабре студия добавит снег как новый погодный эффект и «огненный» ивент.
ARC Raiders доступна на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.