Лучшие мобильные игры недели (3-9 апреля) — Transformers: Forged to Fight, Under a Spell и другие

Приветствую читателей нашей рубрики. Вот и вернулась наша подборка лучших мобильных игр недели. Просим прощения за её временное отсутствие. Ведь наш сайт создан для всех геймеров. И игроки, использующие мобильные устройства, тоже часть нашей дружной геймерской семьи. И так, начнём же наш обзор.

Tap Summoner (iOS, Android)

Это игра в жанре RPG, но при этом в ней очень пригодится быстрое тактическое мышление. Вам нужно нажимая на экран призывать миньонов, а чем дольше нажатие, тем более сильный миньон призывается. Думаете очень просто? А вы попробуйте. Игра вышла 4 апреля.

Transformers: Forged to Fight (iOS, Android)

Может вы любитель файтингов, а может вы фанат вселенной трансформеров или просто любите графически красивые игры для мобильных устройств. В любом случае эта игра подойдёт всем вам. Количество бойцов-трансформеров в ней довольно велико и включает в себя персонажей как из фильмов и игр, так и из комиксов и серий игрушек. Игра вышла 5 апреля.

Under a Spell (iOS)

Если вы знаток языков и хотите проверить себя, то эта игра прямо для вас. В ней вам нужно разгадывать филворды, но при этом на разных языках. Чем больше языков вы используете, тем больше очков вам даётся. Около 2000 уровней ждут вас. Игра вышла 5 апреля.

Faily Tumbler (iOS)

Следующий у нас на очереди весёлый и забавный раннер про пещерного человека, героя двух предыдущих проектов Faily Brakes и Faily Rider. Вам предстоит задорно скатываться с вулкана, собирая монетки и разные бонусы, преодолевая препятствия. Если вы любите раннеры и обладаете устройством на платформе iOS, рекомендую к скачиванию. Игра вышла 6 апреля.

DROP NOT! (iOS)

Думаете ваша координация вас совсем не подводит? Ну что же, эта игра вас проверит. В ней вам предстоит играя за кубического пингвинёнка катиться по лабиринтам, нажимая для поворотов. В целом, игра довольно казуальная и играется одной рукой. Игра вышла 6 апреля.

+1
Комментарии 4